Литература

Как не заблудиться в темном-темном лесу?

Взять с собой Рембо.
Алиюша ***
Лучший ответ
Взять с собой домашнюю собаку
Kia 0
Как недавно выяснилось, существуют компасы для слепых. Мечтаю достать. Если где найдёте - свисните! Лады?
1.Не ходить в темный-темный лес
2.Если твоя дурная голова тебя всё-таки тебя туда завела, запасись проводником, на которого потом можно будет свалить то, что вы там заблудились
3.Держи при себе заряженный мобильник и ориентируйся по приёму сигнала-к вышке выйдешь, а там и люди...
Артём Яцевич
Ольга Кунгурова на практике что ли использовала свои советы? То-то смотрю фотография в лесу сделана. Это уже когда вышла или в процессе?
Самым умным будет просто в темном лесу не ходить. Организовать костер и до утра не суетиться. Но ночью значительно увеличивается дальность видимости света. Т. ч. вполне возможно ночью разглядеть огни цивилизации которые днем было не видно. Но идти к ним лучше все же днем
Не иди туда! Ато будит "Я патирялася"
на входе в лес необходимо к одному из деревьев привязать (заранее припасенную) веревку... Гуляя по лесу, вы разматываете ее, возвращаетесь назад сматывая... Можно поймать дятла и примотать его лапками к дереву где вы зашли в лес, а возвращаться на звук его стука...
Иметь при себе фонарик и карту. А если вы совсем модные то GPS навигатор
Идти только по тропинке, если нападут дикие звери лучше не бежать, все равно не поможет, так в темноте еще и шишку об дерево набить можно, сидите дома: )
возьми с собой gps навигатор и фонарь!!!)))
не пойти туда
Ш.
Шамиль ...
С лесником вообще не заблудишьсяю