Путину, Медведеву, Бушу, Саакашвили, Бен Ладену, Ахмениджаду сказала бы--когда умираешь на тот свет с собой ничего не возьмешь. Так что дайте Земле и землянам спокойно жить. Им есть что ответить перед Богом.
А у Иесуса и у Магомеда (а. с. ) попросила чтобы они попросили у Бога для вышеуказанных ум и покояние.
Литература
Что бы Вы сказали при личной встрече Путину, Медведеву, Бушу, Саакашвили, Бен Ладену, Ахмениджаду, Иесусу, Магомеду?
Здравствуйте.
Путину и Медведеву пожать руки: как здорово, что у России есть ВЫ!
Бушу скажу: you work is very bad for all World. Fuck you. You understand mi? My English is bad, but you understand mi.
Саакашвили: Fuck you.
Ахмадинеджаду скажу: ассаламу алейкум.
Бен Ладену скажу: Салам. Активнее работай с штатами - это агрессор против всего Мира и идеологии пророка Мухаммада (мир ему) .
Иисусу скажу: Верую во единого Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Протоку Мухаммаду: Бисмилахи ррахмани ррахим!
Саакашвили: Fuck you.
Ахмадинеджаду скажу: ассаламу алейкум.
Путину, Медведеву, Бушу, Саакашвили, Бен Ладену, Ахмениджаду-достали, дайте жить спокойно.
Иесусу, Магомеду - наделите их разумом...
Идите все на ...уй!!!!
Путину сказал бы так держать. Медведеву сказал бы учись у Путина и будь лучше. Бушу бы пулю в лоб пустил и обьяснил бы остальным, что это правильное решение. Саакашвили плюнул бы в морду и похоронил бы живьем с Бушем в одной могиле как верного пса. Может я какой-то необразованный, но Ахмадинеджаду даже не знаю. Бен ладена повесил бы. Иисусу и Мухаммаду сказал бы почему вы делите общество на 2 разные прослойки, я не вижу разницы между мусульманами и христианами, а люди реально из-за этого страдают (исламский фундаментализм).
Путину - Мне очень приятно встретится с вами.
Медведеву - Ну и с вами, за компанию.. .
Бушу - Мне очень не приятно встретится с вами.
Саакашвили - С продажным чмо предпочитаю не обшаться, так что я презрительно промолчу.
Бен Ладену - Мне так нравиться то, что вы делаете!
Иесусу - А вы знаете к чему все привело, а?
Магомеду - Идеи у вас здравые.
Путину - Вы молодец!
Медведеву - Вы тоже молодец!
Бушу - Вы тоже молодец, но Вам далеко до Путина!
Саакашвили - Вы не молодец!
Бен Ладену - У каждого своя правда!
Иесусу - Красавчик!! !
Магомеду - Самый лучший!!!
Медведеву - Вы тоже молодец!
Саакашвили - Вы не молодец!
Бен Ладену - У каждого своя правда!
Иесусу - Красавчик!! !
Магомеду - Самый лучший!!!
Бушу бы плюнул в морду