Литература
Вы видели как Саакашвили убегает от мимо пролетевшего самолета, это очень смешно
И это МУЖИК? ! Президент? ! Смешно - это не то слово. Ему перед своими не стыдно?!
Тебе показали убегающего человека, а потом показали летящий самолет.. . Как просто одурачить легковерного зрителя.... Если бы показали его, а потом показали мышь, то ты решил бы, что Саак боиццо мышей...
жалко, что он мимо пробежал..
Ой, сколько ему еще бегать от народа придется...
Видели, мразь он
А ты что смотрел как они летят?
А вообще женщины бегут и никто не кинулся их укрывать. А над этим как саранча
Раиль Муфазданов
Я не смотрел а прочетал. вот
Телеканал CNN распространил видеоролик, который запечатлел, как президент Грузии Михаил Саакашвили пытается скрыться от "российских самолетов".
Он просто испугался грома своих артиллерийских орудий, которые вновь стали обстреливать Цхенвали. А если честно, то он притворялся!!!
Наслаждайтесь.
он пытался скрыться от ожесточенного нападения русских солдат, вы что не видели как там стреляли, ужас просто, он все штаны обоссал, только вот не совсем ясно почему он один там бегал а остальные чет не очень боялись, особенно журналисты,
оооченьььь, я подстолом валялся как этот актер сыграл свою роль!
абассмеяться можно :-D
Я плохого мнения о нем
Да, по моему это монтаж! Ну вел он себя не как восточные мужчины это точно!
А мне не смешно, когда наш президент даже из Кремля выйти боится, не то что в зону боевых действий! А Путин- молодец!