Литература

Вы видели как Саакашвили убегает от мимо пролетевшего самолета, это очень смешно

И это МУЖИК? ! Президент? ! Смешно - это не то слово. Ему перед своими не стыдно?!
Алсу Шавалеева
Лучший ответ
Тебе показали убегающего человека, а потом показали летящий самолет.. . Как просто одурачить легковерного зрителя.... Если бы показали его, а потом показали мышь, то ты решил бы, что Саак боиццо мышей...
**
***олег ***
Раиль Муфазданов Читай я не бридумал.
Телеканал CNN распространил видеоролик, который запечатлел, как президент Грузии Михаил Саакашвили пытается скрыться от "российских самолетов".
жалко, что он мимо пробежал..
Гор
Ой, сколько ему еще бегать от народа придется...
Оля Грищенко
Видели, мразь он
А ты что смотрел как они летят?
А вообще женщины бегут и никто не кинулся их укрывать. А над этим как саранча
Раиль Муфазданов Я не смотрел а прочетал. вот
Он просто испугался грома своих артиллерийских орудий, которые вновь стали обстреливать Цхенвали. А если честно, то он притворялся!!!
Галюня **
Наслаждайтесь.
он пытался скрыться от ожесточенного нападения русских солдат, вы что не видели как там стреляли, ужас просто, он все штаны обоссал, только вот не совсем ясно почему он один там бегал а остальные чет не очень боялись, особенно журналисты,
Миша Агеев
оооченьььь, я подстолом валялся как этот актер сыграл свою роль!
абассмеяться можно :-D
Я плохого мнения о нем
Да, по моему это монтаж! Ну вел он себя не как восточные мужчины это точно!
А мне не смешно, когда наш президент даже из Кремля выйти боится, не то что в зону боевых действий! А Путин- молодец!
Пердун бежал быстрее лани,
Дымилась на ходу резина,
Сверкали пятки, с поля брани
Бежали робкие грузины..