Я очень люблю читать, без книг просто жить не могу. Читаю в основном "фэнтэзи" и исторические романы. Любимые авторы: Роджер Желязны, Морис Дрюон, Дж. Толкиен, Стругацкие, Азимов, Ефремов, и еще очень очень много, всез и не перечислить... .
Очень интересно узнать есть ли читающие в нашем компьютерном мире....
Литература
Господа, какие книги Вы читаете?
Обожаю Стругацких, но встречаю ОЧЕНЬ немного людей, которые их воспринимают. А еще: Булгаков, Чехов, Вудхауз - просто блеск; ну, Толкиен, само собой=)
разные,главное,чтобы было интересно
Из современных люблю произведения Людмилы Улицкой, Александра Белянина и пр. Свою семь отношу к разряду читающих.
читаем и много.. что всех перечислять? и учебники тоже? и библию?сейчас перечитываю Швейка. До этого проглотил три штуки книжек "lost" .
Эпопею "Мир Смерти" Гарри Гаррисона могу перечитывать бесконечно!!!8(!!!) книг
Разные сейчас читаю Сидни Шелдона.
Обожаю Кинга Кунца Лукьяненко и Волкодава Семеновой
Лукьяненко, С. Шелдона, Булгакова - всё и не упомню так за раз. Уважаю мистику, очень люблю исторические (справочно-документального характера, типа: "Тайны дома Романовых", "Женщины в русской истории", "Кремлёвские дети, жёны.... ") Пиши, поболтаем.
Я читаю фантастику, фэнтэзи, юмор, ногда классику и исторические. Интересную книгу могу прочитать за один вечер. Любимые авторы: Гуляковский, Головачев, Соболь и Шпаков, Стругацкие, Покровский, Дюма, Булгаков, Чехов и многие другие.
Четырёхтомник "Сказания о Русской Земле". Составленный Александром Нечволодовым, действительным членом Императорского-Русского Военно-Исторического общества. Очень советую прочитать всем, кому интересна история России. От происхождения славян до Дома Романовых. Сила!!!
О! тож Толкина читаю! Ещё читаю Трёх мушкетёров.
А на счёт любви к книгам разделяю твоё мнение! Ни дня не могу без книг!
Мастер и Маргарита - в десятый раз как в первый.
которая интересная,и которая захватывает...
Г.Л.Олди.
Конечно есть=) Я по учебе книжки читаю, а для себя или про любовь или детективы=)
интересные
Илья Стогофф, Колин Батс!!!! Ну и не будем забывать про Повелитель мух"