Литература

Прочитала всего Поттерра мне понравилось! =)стала читать Пулмана и то не очень... Что посоветуете почитать

Роберт Сальваторе "Тёмный Эльф" (лучше брать издание GOLD) точное количество томов не знаю.. . Ещё не дочитал. У самого 5 книг.
=========================================
Кристофер Раули "Хроники Базила Хвостолома" 7-8 вроде томов.. . Давно читал, сейчас точно не вспомню.
Глен Кук "Чёрный Отряд" 10-12 точно не помню)
Иван Косенок
Лучший ответ
CHITAI V.I.LENINA-YVLEKATEL'NEISHIE VESCHI OPISANI
Виталий Vvs
Очень советую Макса Фрая, если не читала, то начни с Чуба земли, очень классная серия и интересно, и посмеяться можно иногда.
Юлия Ощепкова
А М. Булгакова "Мастер и Маргарита" не пробовали читать, очень интересная вещь! Толкиен "Властелин колец", Перумов "Кольцо тьмы", тоже очень интересно.
"хроники нарнии" Клайва Льюиса, "эрагон" Кристофера Паолини, "империя ангелов" Бернард Вербер
А. Белянина почитай, О. Громыко-тебе понравится=)это заглатывается взахлёб, а рот от уха до уха))) также великолепная вещь "Маг" и "Ученик мага" у Малинина.
могу посоветовать книги из серии Сталкер. сам читал и другим советую! и самого 9 книг.... очень интересно!
нафиг тебе книги они зрение портит, ПОСМОТРИ телевизор
**princessa Diana**
Привет. Попробуй почитать книги Дмитрия Емца Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. У них близко к Гарри Поттеру. Так скажем пародия. Но зато книг больше и веселее. Там сюжетная линия выстроена лучше. Если ты любишь приключенческую фантастику, то советую Уэйс, Паолини, Андрэ Нортон. Если нравится юмор, то Порри Гаттер лучший. Сама сейчас читаю. Смех да и только. Громыка тоже хорошо пишет. Удачи.
А. Волков "Волшебник изумрудного города","Желтый туман" и пр. Сама читала. очень интересные книги!
Irina Andreeva
Емец "Мефодий Буслаев"
D&
Den "