Литература

Хочу прочесть какую-нить интересную книгу.. какую??

Читаю много, но в большинстве классику.. может посоветуете что-нибудь популярное и современное но только не эти детективы-чушь от Донцовой, Марининой и т. д....
кортик, гарики очкарики. полно кнг интересных. мне нравится кортик счас читаю бронзовую птицу (ч. 2). может есть книги интересней мне нравятя эти никаких СОВРЕМЕННЫХ не знаю
Nursultan Nurlanbekov
Лучший ответ
Эрскин Колдуэлл "Любовь и деньги".
Рашид Закиров
Э. Войнич. Сначала прочитайте "Сними обувь твою", затем "Овод". Второй роман является как бы продолжением первого. Оба очень интересные и читаются на одном дыхании.
Ludmila Kirsanova
маркиз де сад 120 дней содома гомера илиада или г. ф. лафкравт
Му - Му
Приобретаю Юлию Шилову, все ее книги, очень интересные и захватывающие, я всегда их с таким азартом читаю, ужас просто!
Черновик почитай. Лукъяненко написал. Сюжет интересный и написано хорошо. Без любовных соплей и с отключениями. Из моих знакомых кто читал все в восторге
G. Aimbetova
Я. Л. Вишневский "Мартина" - последний переведённый его роман на русский язык, вещь потрясающая, прочитала за день на одном дыхании.
Булгаков - Мастер и Маргарита
Генрик Сенкевич - Quo Vadis
Густав Майринк - Голем
Джордж Оруэлл - 1984
Данте Алигьери - Божественная комедия
Джордж Оруэлл - Скотный двор
Замятин - Мы
Кен Кизи - Полёт над гнездом кукушки
Олдос Хаксли - О дивный новый мир
Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту
Сервантес - Дон Кихот
Уильям Голдинг - Повелитель мух
Экзюпери - Маленький принц
Это не классика но интересно:

Diablo кровавое наследие
Diablo черная дорога

WarCraft повелитель кланов

Мертвые души

3 логия: (Автор Ян Сигел)
Дети атлантиды
честь чародея
заклинатель Драков

3 логия: (Автор Филип Пулман)
Северное Сияние
Чудесный Нож
Янтарный Телескоп.

3 логия (Автор: Ольга Громыко)
Профессия Ведьма
Ведьма Хранительница
Верховная Ведьма. (Очень интерсн. книжка дофига приколов, юмора и т. д)
"Одиночество в сети" Януш Вишневский ----очень захватывающая книга, советую прочесть (сама читала на одном дыхании)
M.
Mukan ...
S.T.A.L.K>E.R
Андрей Валентинов-"Диомед, сын Тидея"
"Дезертир","Око Силы",да все его романы и повести!