Литература
Хочу прочесть какую-нить интересную книгу.. какую??
Читаю много, но в большинстве классику.. может посоветуете что-нибудь популярное и современное но только не эти детективы-чушь от Донцовой, Марининой и т. д....
кортик, гарики очкарики. полно кнг интересных. мне нравится кортик счас читаю бронзовую птицу (ч. 2). может есть книги интересней мне нравятя эти никаких СОВРЕМЕННЫХ не знаю
Эрскин Колдуэлл "Любовь и деньги".
Э. Войнич. Сначала прочитайте "Сними обувь твою", затем "Овод". Второй роман является как бы продолжением первого. Оба очень интересные и читаются на одном дыхании.
маркиз де сад 120 дней содома гомера илиада или г. ф. лафкравт
Му - Му
Приобретаю Юлию Шилову, все ее книги, очень интересные и захватывающие, я всегда их с таким азартом читаю, ужас просто!
Черновик почитай. Лукъяненко написал. Сюжет интересный и написано хорошо. Без любовных соплей и с отключениями. Из моих знакомых кто читал все в восторге
Я. Л. Вишневский "Мартина" - последний переведённый его роман на русский язык, вещь потрясающая, прочитала за день на одном дыхании.
Булгаков - Мастер и Маргарита
Генрик Сенкевич - Quo Vadis
Густав Майринк - Голем
Джордж Оруэлл - 1984
Данте Алигьери - Божественная комедия
Джордж Оруэлл - Скотный двор
Замятин - Мы
Кен Кизи - Полёт над гнездом кукушки
Олдос Хаксли - О дивный новый мир
Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту
Сервантес - Дон Кихот
Уильям Голдинг - Повелитель мух
Экзюпери - Маленький принц
Генрик Сенкевич - Quo Vadis
Густав Майринк - Голем
Джордж Оруэлл - 1984
Данте Алигьери - Божественная комедия
Джордж Оруэлл - Скотный двор
Замятин - Мы
Кен Кизи - Полёт над гнездом кукушки
Олдос Хаксли - О дивный новый мир
Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту
Сервантес - Дон Кихот
Уильям Голдинг - Повелитель мух
Экзюпери - Маленький принц
Это не классика но интересно:
Diablo кровавое наследие
Diablo черная дорога
WarCraft повелитель кланов
Мертвые души
3 логия: (Автор Ян Сигел)
Дети атлантиды
честь чародея
заклинатель Драков
3 логия: (Автор Филип Пулман)
Северное Сияние
Чудесный Нож
Янтарный Телескоп.
3 логия (Автор: Ольга Громыко)
Профессия Ведьма
Ведьма Хранительница
Верховная Ведьма. (Очень интерсн. книжка дофига приколов, юмора и т. д)
Diablo кровавое наследие
Diablo черная дорога
WarCraft повелитель кланов
Мертвые души
3 логия: (Автор Ян Сигел)
Дети атлантиды
честь чародея
заклинатель Драков
3 логия: (Автор Филип Пулман)
Северное Сияние
Чудесный Нож
Янтарный Телескоп.
3 логия (Автор: Ольга Громыко)
Профессия Ведьма
Ведьма Хранительница
"Одиночество в сети" Януш Вишневский ----очень захватывающая книга, советую прочесть (сама читала на одном дыхании)
S.T.A.L.K>E.R
Андрей Валентинов-"Диомед, сын Тидея"
"Дезертир","Око Силы",да все его романы и повести!