Литература

Что сейчас вы читаете? Либо хотите прочесть? Или же последняя книга, какая ?

Иса Гасанов
Читала Рембрандта?
Роман. Итаров
Лучший ответ
задача трех тел
китайская научная фантастика
обалденно интересно. давно такой выдающейся книги не читал
Лапин Юрий
Иса Гасанов Прекрасно
Прочитала Гелия Рябова "Повесть об уголовном розыске". Посмеялась над ляпами. То у него дворянка по фене ботает, то уголовник о карате в 1917 году говорит, то у женщины кадык появился...
Читаю Лавкрафта.
Юля Хамраева
«Мотылёк» (Исповедь беглого каторжника)
Французского мемуариста Анри Шарьера.
Ксюха Ксюха
Иса Гасанов Ставлю пальчик вверх
Час назад закончила перечитывать "Экипаж "Меконга".
Теперь думаю -- продолжать мучить "Путь королей" Сандерсона, который на вкус как речной песок, или взяться за "Метаморфозы" Дяченко, или перечитать "Очень далекий Тартесс".
Тертычный А. А. Аналитическая журналистика: Учеб. пособие для студентов вузов
1."С вождями и без них" Георгий Шахназаров .
Это мемуары отца знаменитого кинорежиссёра Карена Шахназарова. Он работал советников у Андропова, Брежнева и Горбачева. Много интересных зарисовок из жизни партноменклатуры.
2. "Ельцин как наваждение " Павел Вощанов.
Буря звездной войны и оно меня достало. Потом будет легенда о чусэнь с 5 тома и до конца. Потом будет система интернет кафе с 850 главы и до конца. Потом будет вечная воля с 1080 главы...
Ливиза Кокс
Лавр, Евгения Водолазкина
Дтрс Концерн
Бейбарыс Нурлыбекулы Отличная книга! У вас хороший вкус.
"1984"
Прочитал - Ложная слепота Питера Уоттса.
А зачем вам?
То, что я читаю, не потяните.
Ал
Александр
Бетар Рынок По багажу знаний и грамотности авторша данного псевдовопроса – детсадовка. Немудрено, что у инфантильной дуры https://otvet.mail.ru/profile/id285257902/ любимые писатели – Чуковский и Волков, а книга – «Незнайка на луне» :), и по ним https://otvet.mail.ru/profile/id285257902/ сюда извергла сонмище псевдовопросов:) Не смешила бы https://otvet.mail.ru/profile/id285257902/ своим невежеством и дремучестью – «элита сайта» с*ная!
Александр Я не люблю Незнайку на Луне.
Это такие как ты ее любят.
Александр На 10 голов ниже, колхозница.
Александр У меня трое. Ты можешь посмотреть их в передачах Останкино.
Читаю "Дар" Набокова. Вернее, пытаюсь осилить [стыдно за эту формулировку, но факт].
Как сказано на обороте, это "последний русский роман Владимира Набокова, который может быть по праву назван вершиной русскоязычного периода его творчества и одним из шедевров русской литературы ХХ века".
Реально, сразу чувствуется, что так оно и есть. Но мой мозг обленился и с некоторых пор [а нефиг было столько сидеть в интернете и слушать музыку, да] с трудом воспринимает такого рода тексты, хотя раньше всегда доставляло именно вот подобной степени мастерство владения великим и могучим.

... спасибо, что напомнили, что надо почитать, а то за неделю томик Набокова уже напрочь скрылся с глаз моих, будучи завален бумагами и папками слева от компа :/
???? ?????????? Милая леди, не сочтите за неделикатность, но сообщать всему Миру о том, что Вы обленились - страшный моветон.... Книги - это не тренажеры из фитнесклуба.... Еще раз - пардон)))
Пока ничего не читаю. Настроения нет.
Последняя книга Р. Флэнаган "Черви".
Марина Аргина