Обожаю читать и достаточно всеяден, кроме любовных романов перевариваю всё и читаю быстро.
Но поскольку на книги подсел ещё с начальной школы, недавно обнаружил что интересного почитать осталось крайне мало.
Мало интересных книг появляется, приходиться читать всяческое развлекалово фанатского производства и самиздат.
В частности на ура пошли фанфики на Гарри Поттера, японские мультики и американские комиксы. И что любопытно, некоторые интереснее оригиналов встречаются.
За лето в папке "прочитанное" оказалось порядка 190 произведений, фанфы только формата макси.
Параллельно перечитываю Гарри Гаррисона, всё таки лет 20 назад читал, некоторые вещи идут как впервые. Почти сотня книг, на несколько месяцев должно хватить.
Возможно лучшую выборку из серии Конан Варвар перечитаю.
Литература
вы любите читать? какие книги вы прочли одни из последних?
Мне читать, что дышать. А читаю книги из этой библиотеки. Скачай и себе. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3563535
"Тайна Эдвина Друда" Диккенса.
Сейчас почти не читаю. Терпения не хватает . последнее прочитанное произведение -"Полторы комнаты " Бродского
"Санькя" Прилепина. Потом читала Паланика, не понравилось. Теперь дочитываю "Обитель" Прилепина же.
дом в котором читаю любопытное чтиво
Я люблю читать Ответы маелру
Трое в лодке, не считая собаки. Обожаю ее
Дэвид Моррелл Рэмбо-2
Бернард Коннерс Двойной агент
Эд Макбейн Охота на полицейских
Бернард Коннерс Двойной агент
Эд Макбейн Охота на полицейских
Сейчас читаю "Под Куполом", а недавно прочёл книгу "Исчезнувшая"
Посланник. В. Головачев - позавчера дочитала
Последняя-Портрет Дориана Грея, советую, если не читали
дочитываю Гамильтон - Звезда Пандоры
не люблю читать... к сожалению
Философский Словарь Вольтера.
Достоевский "Идиот, Сара Груен "Воды слонам"
да "во власти страха"
Альфонс Доде "Избранное" -моя последняя книга. Только закончила читать. Не скажу, что очень интересно писал. Есть авторы круче.
Дама с собачкой, Вий.
Недавно прочитала свадьба палочек Джонатана Кэрролла -необычный жанр, сейчас хочу продолжить "золотого теленка"