Литература
На какую тему вы готовы очень долго разговаривать?
о влиянии угла наклона луча солнца на размножение белых мышек- феминисток
О моем хобби-вышивке, о стихах, собственного сочинения, о противоположном поле, о позитиве... и мн. др.
На тему: Психологические отношения между людьми.
После бутылки шампанского - на любую ;-)))
О детях, семье, хороших людях, вспоминать с друзьями прошлое. Но больше всего люблю помогать людям, а для хорошей помощи нужно много говорить, объяснять.
если то что я говорю ново и интересно для человека то на любую
А я готова и слушать)
На любую, если говорить буду не я.
на любую.
Можно поговорить о космонавтике. теории гравитации, теории Эйнштейна, теории и сущности времени, будующей общей теории Вселенной.
Можно поговорить о книгах. Солженицын нравится? нет? а мне нравится.. .
Можнопоговорить о психологии. Увлекаюсь. НЛП, подсознание .
Финансовые рынки и анализ финансовых рынков.
Бух учёт, перспективы доведения РСБУ до МСФО, особенности налогового учёта.
Цветоводство. Вязание крючком. Вышывка крестиком.
Путешествия. Спорт (бейсбол. софтбол, прыжки в воду, футбол)
Танцы (румба, фламенко) . Музыка (джаз, фольк, блюз, техно, прогрессив)
Актёрское мастерство (любимый актёр - Бастер Купер)
Эх. тяжело быть водолеем )))))))))))
Я люблю слушать! Но готова общаться на тему "жизнь"....
На ту что в данный момент ближе всего по душе
о всяком
О Санто-Барбаре
история, литература, кино, политика, философия)) ) и просто всякая дребедятина