Литература

Вы увлекались в жизни чем-то очень долго? Чем ?

Bekzada Karmenova
12 лет увлекался служением Родине, пока не понял, что ей это не особо нужно..
Вероника Анненкова
Лучший ответ
Лет с 11 начала вязать. Так до сих пор и увлечена.
жизнью, ..и сейчас увлекаюсь... жизнь - самое душевное хобби
Мой ребенок пришел из сада и спросил есть ли у меня хобби, Я тогда работала на 2 произв. , времени ни на что не хватало. Ответила ему- да есть - стирка, уборка, готовка. Хорошее хобби на всю жизнь
Gulnoza Mirzaxmedova
dance всю жизнь. так увлеклась, что забыла научиться еще чему-нибудь.
Oleg Burov
Футболом!
Мне проще ответить, чем не увлекался-вышиванием крестиком.
24 года увлечен своей женой, 15лет-баней, 12лет -массажем. И все прекрасно во мне уживается.
Всю жизнь увлечен железками. Потому стал инженером. Ничего так.. . Нормально. Хотя и говорят, что хобби и профессия не должны совпадать. Еще увлекался фотографией. Это когда надо было самому ставить экспозицию, проявлять, фиксировать. Дошел до того, что перестал фотографировать людей, особенно застолье. Искал виды и композиции. Потом пришли мыльницы, цифровики и сервиз за 15 тнг. Все!
Руслан Абдулахат А я все свои профессии, кроме первой, сделала из хобби. Ни капельки не жалею! Правда, для последней пришлось окончить еще и МГУ (психология, работаю 8 лет).
Нумизматикой с раннего детства
Erach Navruzov
Затяжное увлечение переходит в хроническую болезнь (см. фото)
Коллекционированием моделей автомобилей (1:43)
Vladick Statkevich
В жизни я долго увлекаюсь жизнью!!!! я ЖИВУ =)
Скалолазанием, уже 5.5 года занимаюсь !!
Утром учусь, днём на тренировку, вучером спать ;и так каждый день !!!
рисованием
Увлекаюсь уже вот 9.5 лет одним и тем же (правда с перерывами) УЧЕНИЕМ! Ещё и один учусь 2 год (без шуток)
Zhizn' - samoe yarkoe uvlechenie....eshe odno, ya bu skazala :'I am crazy about it..' , -eto tancu!!!!Oni dlya menya - mir perevoplosheniya i stasti....
конечно танцами (современная хораография) , целых 11 лет
Семьей. Всегда что-то новое и всегда надо еще где-то учиться. Весело, не скучно и движет вперед.
Собой любимой. Бывали и сомнения, пыталась бросить, но затянуло.