Литература

кто вам дает право матюкать тех кто пишет с ошибками. ведь вам не извесна причина ?

я например русский учу примерно год. почему меня матом кроют? это все што вы можете зделать видя ошибки?
нет, это первичная реакция не особо грамотных людей, знаешь так типа АГА1!!! ОШИБКА!! ! А Я ТО ЗНАЮ КАК ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО!!!! не парься на эту тему, это интернет тут полно всяких разных людей
а те кто сами по себе грамотные, они отметят что тут ошибка, но даже слова не скажут по этому поводу
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Матом крыть - это, конечно, безобразие, на грубиянов не стоит даже обижаться, просто внмания не обращайте, но ведь Вы можете правописание проверить тем или иным способом. Обращайтесь почаще к словарям, это полезно. Я, например, указываю на ошибки только тем, кто представляется писателем или поэтом, а русского языка не знает. Думаю, подобное недопустимо.
Maxim Kiroglo
я например ещё ни кого за это не крыл-а те просто наверное хотят понтануться!!
Даша Лисова
Я никого не матерю, ни за это, ни за что-то еще. К тому же, думаю, ваш случай особый. В основном тут пишут безграмотно как раз те, кто не первый год русский изучает, а всю жизнь. Или им плевать на это, или это юмор такой, не знаю. На вопросы уродливо написанные я просто не отвечаю.
Анжела Рык
А, хотя бы браузером проверить орфографию?
А вот посмотри: человек когда-то поправил ошибку вежливо другому, а тот его матом. В следующий раз уже не захочется быть вежливым, а сразу оружием противника - крыть матом. А если, только начинаешь русский учить, то если сомневаешься, посмтри в словарь. Так и язык выучишь, сама не успеешь заметить.
Jamshid Rahimov
вот и мне интересно))) мой родной латышский... хоть и читаю лекции по восточной философии в Питере на русском.. но все равно говорю с акцентом и пишу не очень хорошо.. русскими буквами.
иногда человеку не чем больше отличиться... иногда и носители языка люди с прекрсным оброзованием пишут с ошибками. это далеко не всегда показывает уровень знаний. скорее образованный человек видя ошибку в чем либо попытается помочь ее исправить.. а матом крыть как раз удел не очень долеких людей
а какой Ваш родной язык?
Какое право вам дает матюкать тех, кто бухает во дворе, а потом пристает к вам ( соседке, дочке, маме, просто к кому-то) , писает на стены в подъезде, рисует кривые графитти, троллит вас в интернетах и т. п. ? Вы же не знаете причины...
Козлы те кто так делает, все пишут с ошибками, а я даже специально, это мой стиль и кто мне запретит???
просто образованному человеку дико видеть грамматические ошибки