Литература
Уважаемые Россияне, как вам переименование кадидатом в президенты (См. внутри)
Украины Януковичем,русского писателя Чехова в Украинского великого поэта.И что интересно гуманитарии из его окружения доказали всему Украинскому нроду, что это истинно так и есть. Это было произнесено на встрече с избирателями в Крыму.
если честно мне пофигу
После того, как пособника фашистов там признали Героем Украины, меня уже ничего не удивляет.
кое - кто и Иран с Ираком путал. не оговорился а именно "путал"...
Он Как и Черномырдин Всё Попутал)))
Пациент бредит.))
Антон Вотчинников
Впечатление,что там бредят все,да и здесь хватает фантазеров.Нет там ни кандидата ни президента.И плюните мне в лицо,если я окажусь не прав!!!!
да он неграмотный, в зоне за две ходки читать по буквам научили, а доктору наук не положено литературу читать
А какой же он раз не украинский?
Светлана Кашпур
Украинский я бы ещё стерпела.Жил он в Ялте.Но что поэт,то это пардон, жизнь прожила, но никогда и нигде не слышала об этом.
Бог с ним, с Януковичем, может потом Героя Украины Чехову присвоит)))
Светлана Кашпур
Пусть присваивют, я не против,но не поэту же.
Да это они в ответ на великого русского писателя Н. В. Гоголя! Короче: "Как поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифорычем" - ремейк...
Ну бывает, напутаешь с похмелья. Но уж лучше пусть Чехов будет позтом, чем убийцы и гитлеровские прихвостни Шушкевич и Бандера - народными героями.
Ну ничего удивительного: если он географичекие понятия то путает- Балаклаву с Балаклеей перепутать, замотался он у вас совсем, не бережт себя- всё о втором и третьем туре, да с майданом думает. "Золотооой" человек!
Он потом исправился.. Подумал и сказал, что Чехов-великий международный ПОЭТ. .
А перед этим он Анну Ахматову назвал Анной Ахметовой. В честь своего большого друга Рината Ахметова, видимо.
Уровень образованности и культуры не то, что нулевой, а уходит далеко в минус. .
В тюрьме не давали читать книг нашему кандидату. .
А потом-недосуг было. .
Зато он у нас проФФесор (с)
А потом-недосуг было. .
Зато он у нас проФФесор (с)
Круче только яйца....
Чем бы кандидаты не тешались, лишь бы потом электорат не плакал, однако...
Светлана Кашпур
Вот и я об этом.Слишком много ляпов.
Для тех, кто за него голосует, это НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Надо просто понять раз и навсегда, какой электорат его поддерживает, и все вопросы отпадут. Уверяю вас, что его рейтинг не зависит от его умственных способностей В ПРИНЦИПЕ! Не умом и не талантом он мил, а именно совей тупостью, малограмотностью и тем, что сидел за хулиганство и изнасилование. Поскольку именно таков его электорат - босяки без роду, без племени, с мозгами, промытыми советской пропагандой.
Новый анекдот
у Януковича спрашивают -Виктор Федорович, Вам нравится Бернард Шоу?? ?
- Не знаю. А на каком канале ОНО идет?? ?
Как Крым стал украинским, так все кто там дома имеют ( Чехов в Ялте) украинскими стали.
Светлана Кашпур
Для меня принципиально, не Украинский.А поэт или всёже писатель?
Ржунимагу!!!)) ) Повеселили!!!
Да какая разница: Поэт-Писатель... Это люди, авторы литературных, художественных и поэтических произведений... Поэт, да ещё и великий-пограндиознее звучит...
Светлана Кашпур
А Чехов от этой грандиозности в гробу не переворачивается?
Булат Ахмеджанов
Сударыня...Ну с чего бы ему переворачиваться,его же хвалят!...Я ничего не вижу плохого в том,что Чехова назвали украинским,как и Гоголя-русским...В то время все были-русские...Хотя...Ну зачем делать трагедию...Простим...
Лучше бы вы так к Тимошкиным словам придирались. нашла специально для вас:
О, поэт заборный в юбке,
Оботри себе ты губки.
Чем стихи тебе писать,
Лучше в куколки играть.
А. Чехонте
О, поэт заборный в юбке,
Оботри себе ты губки.
Чем стихи тебе писать,
Лучше в куколки играть.
А. Чехонте
Светлана Кашпур
А интрига в чём(это я про ваши стихи)? Или хотя бы компромат?А тут сплошные казусы: То козлы, то дебилы и это всё о нас свами девонька.Мило, не правда ли?Не говоря о простой интеллигентности.Бурмило одним словом.
Таганрог не Украина!!!
Светлана Кашпур
А Чехов поэт? Или всётаки писатель?
Ну это плохая работа его помощников они плохо его подготовили ко встрече с избирателями а он сам ну нет у него образования так это не главная беда
Светлана Кашпур
И во многих это государствах президенты без начального образования.
Володя Баскаев
По-моему, необразованный человек во власти - как раз и есть главная беда для страны.
Если так хочется-пусть будет еще и украинским.
Светлана Кашпур
Пусть он будет Украинским,я не против, но поэтом насколько мне ивестно при жизни он не был, может в царствии небесном догнал, и нашему кандидату оттуда подал об этом инфомацию.
На Украйне есть хоть один писателЬ, если проект Украйна Австрией начат в 1863 году ?
http://www.vz.ru/news/2009/3/5/262365.html
А чем отличается от Йущенка Тимашенка и Янукович ?
Напминаю, нонешний закончил 4-ёх годичный институт-абортарий и стал Заместителем бухгалтера колхоза "Яровое" ...
А как по вашему будет рука? -Рука!
А как по вашему будет нога? -Нога!
А как по вашему будет задница? -Жопа!
И что из-за одного слова независимость Украины обьявили???
А как по вашему будет нога? -Нога!
А как по вашему будет задница? -Жопа!
предвыборные бредни в лучших традициях Украинского гос-ва :)
Светлана Кашпур
Причём тут государство "ХАМ" в прзиденты лезет.
Юрий Ххх
Боюсь не только Украинского, у ее восточного соседа тоже будь здоров.
Оговорился, Ваш кандидат... вероятно, причем тут же исправился.. .
Вам в желтые СМИ...
Светлана Кашпур
А вам куда? Подскажите где мозги не требуются?И пофигисты где процветают?
Ну... от Таганрога-то до Украины рукой подать ))))) Люблю Украину, но вот чтобы Чехова завербовали, меня очень сильно удивляет ))))
А мне всё равно. А чем отличается украинец от русского или белоруса интересно знать ???
Виталий 58
Восточные украинцы отличаются от русских - незначимо на 2-3 Антропологические единицы (более тёмые волосы-глаза)
Западные украинцы - вААще не Славяне, а смесЬ Азиатов -Протоперсов (Скифов-Срматов-Аланов) и Татар (ПОСТОННЫЕ гарнизоны Татар во Львове и Галиче при Данииле Романовиче Волынском и больше нигде на Руси).- Татаы отнимали всё Женщин-Зерно-Скот, оставляли только детей-байстрюков и Свиное, так как Кочесники Свиину-Сало не потребляют ...отсюда и лубоЪ к Салу ...:-))
Международные Антропологические исследования 2006 -высылаю.
Бракефал - "Круглоголовый" то есть Азиат
Доликоцефал - все Славяне Доликоцефалы
Алексей Кадесников
Молодец.Выставь вопрос в сеть.
Лукашенко воспитывался на стихах Василя Быкова (великий белорусский прозаик).... кстати отец Януковича, белорусский крестьянин... .
откуда кандидату знать великого Чехова)))
Светлана Кашпур
А он что в советской школе не учился?Насколько я знаю даже в зоне , кто туда попал по малолетке учили литературу.
Здравствуйте, Нина!
Знаете, я считаю, что вопрос: писатель Чехов или поэт ?- спорный. Безусловно, нам привывычнее называть Антона Павловича писателем, так как творил он в прозе. Но, давайте вслушаемся в слово "творил",т. е. создавал (надеюсь, с этим Вы согласитесь). А теперь посмотрим этимологию слова "поэт" - творец, создатель. Так почему же Чехов не может быть поэтом?! Это первое.
Второе: многие лингвисты находят в произведениях А. П. Чехова необычную музыкальность и поэзию, взять хотя бы строки из рассказа “Палата № 6” — "в момент кульминационный, в минуту невыносимого ужаса — звучит чистейший ямб: “Затем всё стихло. Жидкий лунный свет шел сквозь решетки, и на полу лежала тень, похожая на сеть”.
Далее рассуждения о поэзии Чехова Вы сможете посмотреть здесь: http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2004/9/sor10.html
И я думаю, получите истинное наслаждение.
Ну, а насчет Януковича....Оговорился....Не знал....Запамятовал....А может речь ему неграмотно написали, как знать?!
Светлана Кашпур
Может быть вы и правы. Наверное наша советская школа была так глупа, что научила нас отличать поэтов от писателей, и мы, старые дурни, не можем слышать новоиспечённые истины из уст сильных мира сего, которых учила та же школа,что и нас. Только они, почему-то, по иному восприняли всем известные истины. Может поэтому теперь им дозволено унижать целый народ, называя его "козлами" и "быдлом".
Устал человечек, да и мозгов совсем чуть чуть, только чтобы речи предвыборные толкать А на большее и не хватает. Жалко образованную Украину.
Если украинцы видят в произведениях Чехова поэзию и признают своим национальным достоянием - это замечательно, и от этого не может быть никому плохо - только тем, кто его не читал.
Светлана Кашпур
К сожалению это не украинцы, а возмжный президент.Вот жизнь будет.
Интересно...
Меня убивает то, что Чехов был ПОЭТОМ !!!И это, как Вы сказали доказали гуманитарии и литераторы никак не отреагировали ))))
Светлана Кашпур
Гуманитарии как раз это и доказывали и, думаю, многим доказали, что это так и есть.Пройдитесь по вопросу. Видите кто страной управлять лезет?
Да на украине вечно все через жопу.... они вообще спокойно жить не могут
Светлана Кашпур
И вам не дают,правда?
Я хоть и не россиянка, но позвольте отвечу. А это так, что кандидат в президенты безграмотен и необразованный. Очень стыдно, очень.... и это только начало.... Но вы не думайте, не доказал он нам это, мы в школе русскую литературу учили, в отличие от него..
Виталий 58
Что ж вы выдвигаете человека с 4-ёх годичным институтом-абортарием, Заместителем бухгалтера колхоза "Яровое" Йущенка в президенты?
мечтать не вредно
типа в России много кто умнее, удивили.
А Чехов сам говорил "В моих жилах течет ленивая хохлацкая кровь... " - у него бабушка украинка.
Светлана Кашпур
А как насчёт поэт?