Литература

Имею привычку считать ненужные предметы( Плитки в ванной, деревья за окном и т.д. Это нормально?

Записывайте, пригодится!
Александр Гладченко
Лучший ответ
не думаю. привычка ненужная и утомительная. надо как то избавляться
Видимо в начальной школе вам здорово привили навыки устного счёта.
Считайте себе, оно, что, мешает? Может ваш мозг таким образом отключается, чтоб передохнуть, не задымиться от проблем!
Я думала, только у меня так.
я когда-то слышала, что дьявол разбосал горох перед кем-то, чтобы отвлечь от чего-то серьезного, то есть дьявол заставляет нас считать, иногда, это доводит до досады - считаешь -считаешь, а потом счет теряешь, или вообще не знаешь зачем это все, а когда переутомишься - это дурь доходит до бреда
Вот и все, что я знаю про такйю привычку
Это нормально. Просто вам нечем другим заняться. Надо влюбиться.... И всё пройдёт!!
Равиля Мусина
да не я думаю это нормально я раньше тоже считал всё подряд вроде с ума не сошёл. А со временем отходит это .
Lilia Lilia
Я думаю нормально это, не мешает же никому. Я тоже считаю. По дороге за город могу считать птичьи гнезда на деревьях. Часто считаю конфеты в коробке и т. д.
Erkebulan Balgabaev
А кто-то числа на номерах автомашин складывет, ищет счастливое число. Повторюсь, но у каждого свои тараканы.
Пауль *
не знаю как это называется, но есть на подобие: когда люди постоянно что-то убирают, протирают, чистят, моют, как бы мания чистоты!!!!