Литература

Мемуары гейшы

Мне фильм безумно понравился, в магзине нашла эту книгу, вот как вы думаете, мне 17 лет, мне эта книга даст что-нибудь, в смысле, она полезна для такого возраста? Просто я не хочу покупать и читать то, что не имеет определенного смысла и не развивает меня как человека....
Oybek Sobirovich
а ты не покупай - она давно в инете есть: ) а книга лучше чем кино, она совсем другая. в фильме режиссер свое прочтение всегда навязывает, а в книге то, что хотел сказать автор!
A.
A. .
Лучший ответ
мне было очень интересно-другой мир, совсем другой взгляд на вещи для нас привычные.. а кстати. фильм не оставил такого уж сильного впечатления. прочтите, всегда лучше иметь собственное мнение, чем полагаться на чьё-то
Не такое уж это выдающееся произведение! Достаточно фильма, а он действительно прелестен!
Хорошая книга. Читайте с удовольствием. Мы так мало знаем о Востоке, о Японии, а эта книга открывает столько для нас неведомого.
Сможет ли она Вас развить? - Да, если Вы к этому внутренне готовы
Многие книги прочитываются в юности без особого интереса, а становятся понимаемыми только тогда, когда наживешь свой опыт очарований и разочарований
Думаю если ты посмотрела фильм, то ничего принципиально нового и развивающего ты в книге не найдешь. Лучше купи то, что еще не читала и не смотрела.
| Lakki |
фильм классный, а книгу к сожалению пока не читала, но по своему опыту знаю - книга обычно намного интереснее чем фильм, нельзя снять ход мысли человека, его эмоции часто скрытые не на показ и т. д.,.. непомню по крайней мере ни одного фильма который получился лучше чем книга
=\ Angel/=