Литература

Что лучше читать - детективы, фантастику, Гарри Поттера или исторические романы?

читай то, что тебе нравится.и чем больше, тем лучше.тогда выработается свой вкус и не будут возникать такие вопросы.ведь, как известно... на вкус и цвет все фломастеры разные(с)
Liudmila Danila
Лучший ответ
....Если ты, дорогой хотя бы по одной из названных книг прочтёшь - будешь Карлом Марксом! А если
по две - будешь Ромой Абрамовичем! Не дай тебе бог, прочитать - по три книжки, Бушем !!!будешь.
Ты спроси, почему так я сказал? Хочешь знать ? -Я тебе скажу ! -они такое дерьмо не читают,
дорогой!! ! Ладно! слушай сюда серьёзно! Ты ПИКУЛЯ - читал? Нет . Роман " Три возраста А" Кини, сан! Читаешь взахлеб, без перерыва на обед! Поблагодарить не забудь, когда прочтёшь !
Потом будешь читать ВСЕГО Пикуля ...Будь здоров. Не кашляй .Забыл спросить! Ели ты не
совершеннолетний! Всё - отставить. Читать- МойДодыр ,,,
А для разнообразия нужно всё попробовать и понять, что тебе больше нравиться
Елена Ирлик
Лично я детективы люблю, исторические романы тоже, только нормальные, а не современную муть :-) но классика конечно превыше всего!
Одно другому не мешает. Только список увеличить надо, включи классику
Official Page Samal
Все интересно!!!Мне больше всего нравится Харуки Мураками ,Акунин ,Ролинг и Достоевский.
Е*
Елена *
алтернативу
Классику и прозу.... но не фантастику и Гарри Поттера ...
Каждому свое)
Одно могу точно сказать, Гарри Поттер - это для детей и слабоумных
я всеми руками и ногамит за фантастику)))) )
Olga Stadnik
Лучше классику.
Кому что на самом деле, но Гарри Поттер -это нормально, и исторические романы тоже очень уважаю
Shinoa Hiragi
Конечно классику, Пикуль, Гоголь (Мёртвые души) , Достоевский (Идиот) и т. д. а когда всё это перечитаешь, можешь переходить на всякую муть типа детективов и романов, если захочешь конечно!
))))))))))))Я люблю детективы. Гарри Поттер тоже ничего....
Фантастику. Научную.
Читать нужно всё,но почичуть.Так как это расширяет кругозор
О-
Ольга -