Литература

Кто из вас никогда не читал книги о Гарри Поттере?

Такую чушь не читаю
Юлия Барсукова
я. и, в общем, даже и не мечтаю... ;-)
Аслан Беков
а кто это ваще?
я и не собираюсь. только детям.в будущем.
Михаил Цвирко
Не читала, а стоит?
Balnur Gapparova
Я естественно не читал,не читаю и читать небуду! Спасибо боженьке что наделил меня разумом!)
а что очень стоит?
я! и даже не хочу!
Не читала и не собираюсь
никогда эти книги не вызывали интереса... на мой взгляд даже сама идея бредовая... чисто коммерческий проект...
Я :) и не жалею об этом )))
я читал ну и что, бить будете?
I Need You Солнце
я, фильмы тоже не смотрела
Я и не собираюсь.
Poxos
не читал и не собираюсь
ja i daze filmi ne smotrela!
Юлия Ветрова
Я читала!!!!Книга супер!!!!обожаю!!!!все 6 книг уже раз 100 перечитала!!!!наизусть практически знаю!!!!И все фильмы смотрела!!!!С нетерпением жду выхода 7-ой книги!!!!И 5-ого фильма!!!!Фанаты стучитесь)))))буду рада=))))Поттер жив!!!!Поттер будет жить!!!!Поттер супер!!!!
Согласен с NIGHT.А кому не нравится идите на хер!
Ruslan Gynaza
Я!!Хотя, по идее, надо бы....как и смотреть ежедневно MTV - минут по семь. Надо ж знать, чем живет воспитуемое поколение:)
я тоже такую дурь не читаю
Елена Клюшина
Я не читала. В мире говорят сколько людей, столько мнений. А вам понравилась эта книга?
я токо фильм смотрел, а чего книга интереснее???
Я не читала не смотрела....
Elnar Bekirov
наверно стоит спросить кто их читал
Далер Шарипов
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Хрень!!!!Ненавижу современную литературу!!!!Ничего нет лучше классики!!!!
Я такое не читаю!!Лучше просто фантастика!!!!
я не читала тоже... и даже не думаю....)))
Я никогда нечитала книги о Гарри Потере, для меня интереснее будет перечитать еще 100 раз Граф Монте-Кристо или на краиний случай Анжелику.
Вы чё народ! это же забавная книжка про всякие зелья травушки и об укурыше гарри которому всё время шрам видится! это же так мииило... Я прочитал все и горжусь этим!!!
Сюда все равно будут писать только те, кто не читал ГП!
Я не читала, но смотрела. Хотя некоторые из знакомых, которые старше меня, интересуются такими книгами. Говорят, что эти книги про Гарри поднимают настроение, но это не для меня!