Литература

А вы читаете в метро?!

читаю.
иногда ритм жизни разгоняется так, что сложно успевать читать где-то еще, кроме как в транспорте. а так как Питер город достаточно большой, меньше часа на дорогу не уходит, можно весьма спокойно приткнуться и изучить свежую газету или новую книгу. когда училась - по дороге в универ готовилась к докладам и зачетам.
по утрам книга в метро помогает разбудить сонный мозг быстрее, чем музыка или мрачные лица соседей.
хотя действительно интересную, увлекательную или серьезную литературу читать в транспорте не люблю - постоянно отвлекает толкучка, остановки, кондукторы и те, кто глазеет в книгу через плечо. хорошие, умные книги надо читать дома, спокойно, с чаем и запасом времени на это удовольствие)))
Елена Клименко
Лучший ответ
))))))))Да у каждого соседа сидячего))))))))
Geo Rek
Нет. У нас метро в городе нет, а также электричек, трамваев, троллейбусов. Короче колхоз у нас.
читаю
Раньше читала, а теперь все больше плеер слушаю.
когда устаешь, глаза напрягать как-то не хочется, проше слушать музыку - и не напрягаешься, и думать не надо, и запоминать не надо. Можно думать о чем хочешь. Бывает, когда доеду до места назначения, достаю плеер что выключить - и оказывается я пол плэйлста прослушала, а я и не заметила! Думала о своем чем-то просто.
Ну или д/з делаю, тексты какие-нибудь повторяю...
Gulnaz Shaimova
Неа. Музыку слушаю :-P
Musti Sazbogaz
нах это чтиво, врубаю плеер, и пох на всех!
да я читаю везде даже в туал-е
Нет, я сплю!
Bonu Ahmadalieva
да, читаю, чтобы не смотреть по сторонам и не видеть кислых мин. да и так время продуктивнее проходит
Нет. Метро у нас нет (за то есть фуникулер) , в электричке, трамвае и троллейбусе я не езжу, а в автобусе - сплю.
Да если есть что-то интерестное!
Ali Korkmaz
нет у мя в руках или psp или моб или ipod
Читаю постоянно. То же Метро 2033 прочла за неделю чатая лишь во время поездок ежедневных на учёбу. Про Пехова вообще молчу. Чем ещё заниматься в метро? Музыка и книга это лучше всего.