Литература

Что вы предпочитаете читать в метро?

M.
Moldir .........
ничего не читаю в метро
Wepkhvia Odisharia
Книжку. ЕКсли нет книжки - то рекламу вокруг
Ничего. Обычно рядом сидит человек, который постоянно сунет нос не в своё дело и смотрит через плечо, что же я там читаю. Ну иногда приходится конспекты зубрить в метро .
что-то такое, которое умещаетсяв руках, т. е. в маленьком переплете. устинова тма всякая!!!!
Намик Кадимов
журнал или книгу
чужие мысли!))))))))))))))) серьёзно! сидишь, смотришь на "элемента" напротив, его выражение лица и читаешь... интересно!!!!или свои, если до чужих сегодня дела нет. попробуй! понравится! от книг в дрожащем формате иногда устаёшь! УДАЧИ!
поэзия
Guzelya Hanova
Детективы!
Ора Рахимбаев
Новый номер "КомпьюТерры" или книжку Стивена Кинга в мягкой обложке.
Предпочитаю читать названия станций, чтобы свою не проехать.
журнал "беременность и роды"
Поскольку сам не москвич, то читаю схему московского метрополитена...
Все, что читается! =) Но обычно, если есть с собой интересная книга - то книгу ( при чем размеры особого значения не имеют, ну если это конечно не БСЭ) , журналы, газеты (хотя их не люблю, пока развернешь, потом свернешь, больно много пространства надо) . Но Бестселлером читки в метро становятся конечно учебники и лекции - потому что вечно дома не успеваешь, а на работе тем болеее, и вся готовка к экзаменам и зачетам происходит в транспорте. ;)
Даша Наумовец
предпочитаю спать
Сергей
обычно читаю то что читат рядом стоящий либо сидящий!
Ирина К
Я в метро читал бы журнал