Литература

Вот я люблю писать собственные рассказы... Это плохо?

Писать романы, фэнтази, про магию...Я написала три фанфика(что-то вроде продолжения или рассказа) по Гарри Поттеру... и разместила в инете. Многим нравятся мои рассказы.Это плохо, что я пишу всякое такое?!
Это замечательно! Душа просит - не отказывайте ей.
В большинстве случает, с возрастом это проходит, и остается только светлая грусть - и я мог.. . :)
Александр Зиновьев
Лучший ответ
Хорошо, если хорошо пишите
Пишите, но о делах не забывайТе!
Почему плохо-то? =)))
Sanya :)
Если пишете хорошо - то хорошо, а если плохо, то плохо..
Как может ТВОРЧЕСТВО быть ПЛОХИМ?!.. Оно же даёт ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВУЕТ ДУШУ!!!. Творчество - это ПРЕКРАСНО!.. -оно означает, чо ты НЕ МЕРТВА ВНУТРИ!..
а почему надо писать продолжение к тому, что придумано другим автором и этот автор ещё жив и сам пишет продолжение своим романам (про Гарри Поттера имею в виду) ? чего бы вам не придумать своего героя? я думаю это просто пошло и показывает бесталанность автора, при определённом навыке сочинения. К тому же выдаёт тягу "присоседиться к чужой славе и возможно посягательство на доход (огромый и заслуженный! ) этого автора. Кроме того выдаёт в вас абсолтное незнание законов об авторском праве.
--кстати существует такое поняти в правоведении как авторское право и раз вы этим балуетесь, советую поскорее о нём узнать.... так как использование имени главного героя чужого романа (которое является своеобразным брендом, и автор имеет свои эксклюзивные авторские права на него) преследуется по акону и считайте себя счастливицей если вас минует наказание.... И ещё у меня есть серьёзное основание полагать что в российский законах недостаточно внимание уделено таким моментам, а вот в британском законодательстве (откуда родом и автор и сам Гарри Поттер) всё досконально продумано и вам крайне повезёт если эти ваши происки нигде не опубликуются (даже в интернете) и никто никогда не узнает чем вы занимаетесь....
Vadim Medvedev
да пишите ради бога! флаг вам в руки!
Лена Petra
Если все будут думатъ, что писатъ рассказы, это не заниматъся делом, у нас скоро все писатели вымрут, как динозавры. Пишите конечно. Если человек делает дело, которое ему нравится, это значит он делает его хорошо. Творческих вам успехов.
А что тут плохого? Вы молодец! Реализовываете себя! Вас за это можно только похвалить!
Это хорошо, что ты пишешь, только плохо, что ты добиваешься задавая данный вопрос! Я вижу, что ты во-первых пытаешься себя отпиарить, а во-вторых, нарываешься на похвалу. Скромность, она украшает, по любому!
Это замечательно!!!! Собери несколько рассказов и отправь в несколько издательств - может писательницей известной станешь!!! !
Удачи!!! !
Только незабудь предварительно заверить, что это твои рукописи, а то берут и внаглую воруют рукописи и присваивают их совершенно посторонним людям - и потом не через какой суд не докажешь что это твое творение!!!!)))))))))))))))
Писать не плохо. Хуже заставлять нас их читать.
G'ulomjon Isxakov
думаю зто супер значит мозг немножко функционирует колесики двигаются а где можно почитать-то?
Позравляю.