Литература
А вы пробовали писать свои рассказы?
Я пробовал. Не знаю как получилось. А вы писали, и если да то какого объема получилось произведение (я знаю, что не вобъеме главное, но все таки)?
Рассказ может быть разным абсолютно и по формальным показателям, и по сюжету и может быть вставлен как хроника в произведение по глобальнее. Блин, вот у меня рассказы как-то писать не получается! Ну что такое рассказ? Мне бы что-нить по масштабнее. Зазналась)
пробовала. есть парочка каких-то невнятных рассказов. много начинала писать,но редко заканчивала. Сделала вывод,что у меня мало жизненого опыта или я графоманка. НО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу написать какую-нибудь книгу. вот начала год назад. фиг знает что. написала страниц 20 что ли. фигня....
Первая сказка еще в детстве! Её даже носили родители в литературный институт знакомому профессору! Объем не главное! Некоторые пишут такие миниатюры и очень хорошо!почитать-то где можно твои произведения
Учитесь у Бунина и Набокова - это единственные асы жанра
Зайдите на сайт litsovet. Можете и меня почитать. Колчина Нина.
какие-то огрызки... то ли воспоминания, то ли фантазии, но на рассказ так и не набралось) а так хотелось)))
ага. Я писала стихи, потом дала мужу и он все сказал....теперь я читаю только хорошую поэзию и не посягаю на плохую))
в детцтве писала про индейцев ,а пожже стихи ,друзьям нравится и вы пишите если есть о чём, удачи!
У меня есть рассказы рассказ в 4- страница пишу пол года. Сейчас описал кореектирую
Пробовала...давно. Листов на 50, но я его так и не закончила:( И вот недавно нашла среди бумаг и....выкинула....
В третьем классе написала сказку, чтобы на чаепитиии всем прочитать :))
Да но уменя не получилась не была плана расказа написала только первою главу
da... i daje stihi
Раньше пробовал писать рассказы, но на 2-3 странице бросал. Сейчас пишу стихи))
Я надавно начала писать, надеюсь получиться роман. Это будет типа продолжение произведений Ольги Громыко.
Коне4но думаю каждый пробовал, о4 полезно развить свою фонтазию и мышление, а когда млаеоькая была я писала стишки*)
Угу. Только еще не дописала....:)