Литература
А вы пробовали писать свои книги? Разве после прочитанной книги не было такого, что на основе прочитанного, вы могли бы
придумать сюжет не хуже?)
Я давно пишу свою книгу не на основе прочитанного,
а на основе собственной жизни, благо невыдуманных
сюжетов -- тьма.
Выкладывать или опубликовывать пока никуда не собираюсь,
слишком моё...
сюжетов -- тьма.
слишком моё...
26 изданы, 27-ю пишу
пробовала, но не книги, а рассказы. И не "на основе прочитанных", а на основе собственных наблюдений и переживаний.
это называется фанфик
Бывало.
Да пробовал книги не получается никак не могу завершить а вот рассказы куда проще. Да очень часто читаю другие книги и вижу отличные мысли которые автор не реализовал до конца или концовки в книгах которые можно было сделать более логичными чем сделал автор. И большенство минусов по тексту без которых книга была бы идеальной. НО это всё вторично. Если хочеш чтото сделать делай новое а не переделывай чужое
Нет. Я писала такие рассказы, сюжеты которых не встречала ни в одной книге.
Николай Коротаев
для себя писали?
На вечеринке завелась крыса - она убила Босса, он будет мстить, убили его бабушку - он будет мстить, разрушили завод крысиного яда - это слишком, Кобальт бежит, и тут он заходит в магазин и "БААМ" скольжениеее! Скольжение вызывает разогрев коры земли до предельной температуры и приводит в разрыв титанических плит, из лавы вылезают Динозавры которые тоже подскальзываются и погибают... Весь мир в Хаосе, Кобальт в центре событий...
Фаррух С.
вау... песдец трава)))
Пробовали. "Как солнечный зайчик" С. Амаланов
Только не на основе прочитанного, а на основе прожитого.
Онлайн бесплатно есть.