Литература

А вы когда нибудь пробовали писать рассказы или книги ? или посещали вас мысли попробовать себя на этом поприще

Есть такой грешок. Только пишу в основном для себя и оооооооочень ограниченного круга друзей. Первый раз написал фанфик в 13 лет, сейчас обрабатываю его до читабельного уровня. Есть 300-страничная философско-фэнтезийная сказочка для взрослых о девочке-оборотне умевшей перемещаться между мирами. Есть литературная обработка воспоминаний моего деда о его фронтовой молодости, и ещё пара небольших повестей о Второй Мировой. Ну иещё несколько"творений"/Друзьям нравится, по последней повести даже хотели любительский фильм снять, подсуетились ребята из клуба исторических ролевых реконструкций, чиновники не разрешили (как-никак оружие, танки, зенитки)... А печататься, нафиг оно надо, лишние нервы тратить. Главное что от своей работы получаешь удовольствие.
Maksat 4776777
Лучший ответ
Недавно книгу издала. То ли 14-ю то ли 15-ю, некогда мне их считать, да и зачем? Пишу прозу, рассказы. издаю малыми тиражами за свой счет.
Vladimir Malychkine
Писал. Издаваться не решился.
Написал статью в Школе Жизни, пришло приглашение поучаствовать в литературном конкурсе, не смог выкроить для этого времени.
Пробовала. Оказалась совершенно беспомощной в этом. Не получилось, а казалось. что это очень просто.
Евгений Шляев
посещали, писала. говорят неплохо получается, совсем недавно за маленькую зарисовку просто завалили позитивными отзывами!
Да, я написала парочку рассказов. Родственникам не решаюсь показывать.

Мой прадед тоже писал, да вот почерк очень был неразборчивый. Отправили на расшифровку. Оказалось, что это бессвязный текст, который он писал в опиумном бреду. Конечно, он издал роман, но дальше Сочи произведение не выбралось, и то, среди очень узкого круга читателей.
двух моих бывших мч посещали мысли, чтобы я попробовала себя на этом поприще)
Dinara Ordubaeva
Пробовала. Даже пара рассказов сохранилось (но их никто не читал) . Стихи до сих пор пишу, когда на душе плохо. Мысли записываю в виде дневника
Sairushka Abdurahmanova
меня да нок я начал а потом передумал