пытался раньше стихи писать. вот один к примеру:
познаю все с печалью
частых наших разлук,
синей стынущей далью
теплоту твоих рук.
познаю всю сполна
неприкаенность душ
ты чужая жена
да и я не твой муж....
Литература
Кто нибудь тут есть, кто пробовал писать стихи или книги Как успехи?
стихи пишутся когда настолько грустно, что все в рифму. когда напишешь,даже как-то на душе легчает
Да! Пробывали, и сейчас! Хочешь снять пробу? Что тебе написать, anita nedelskaja?
угу.пробывала....и стихи и статьи и песни и рассказы....все приходит с опытом
ну я стихи пишу...
А кто в юности не писал стихов? Я думаю многие!
Я пишу стихи.
ia stixi pishy. no inogda nety vdoxnovenia, a innogda tak na xody i sochiniaiy.
Я вот стал маленькие рассказы писать.Один недавно рассказал подруге,а она обиделась.Хотя рассказ не про нее.стихи,думаю,многие пишут.И я пишу.Только их мало кто понимает. Они не о любви и не о друзьях. Они ни о чем. ))))))) Зато покрыты тайной моего разума.Не всё так просто.
Какда совсем малой бул, писал стихи и рассказы. Потома начал песни писать.. . А сейчас занимаючсь написанием сценария для компьютерной игры
Я пробовал. Писал стихи до смерти своей знакомой, мало кому нравились, если хочешь могу прислать.
Пишу стихи своим детям ко дню рождения. Им нравится.
Пишу и то и другое. Друзьям нравится.
йа пробовала...када рифма в голову придёт....так запишешь на солфетку..прочиитаешь чего получилось...и думаешь...."Ну ни фига се...и не хуже Пушкина!")))
о, я писала рассказ. года два назад начала, но я ну оч ленивая, так что валяется он где то на шкафах с недописаной пятой страницей. а задумывалось всё, как трилогия... лет через 20 ждите первой части! =)
это трудно,но очень приятно
Стихами говорить не мастер,Но в рифму говорю всегдастер! :)Я пишу и стихи,и рассказы.Говорят нормально получается.