Литература
Россия самая читающая страна... в туалете. Вы согласны с этим?
м-да!
Ну, не знаю. Не доводилось бывать в туалете с иностранцами.
Точно...Куда ни посмотри кругом туалет...И выйти почитать некуда. :-)
вне сомнений и конкуренции !!!
согласна с Занудой
учиться, учиться, и еще раз учиться1
где-то я уже это слышала....Камеди? КВН?но я не согласна...я там не читаю..)))
Гореть всегда, гореть везде и даже в туалете.
В параше
конечно, а где ещё читать?
Лично у нас в туалете "Тетрис"лежит.
согласна, но почему? потому что во всех остальных комнатах орет телевизор, слушается музыка, вот и выходит самая спокойная комната в квартире туалет как ни прискорбноа посмотреть американские фильмы так и они читают там же мы просто там не были не знаем
Это все квартирный вопрос виноват!
меня бы папа убил, если бы увидел, что я с книгой в туалет собираюсь
Нет, я в основном в туалете на полу пасьянс раскладываю. Гадаю на то, получиться сейчас или не получиться.
Меня с курить выставили в туалет, ну делать не чего, я беру книгу, и иду туда. У меня там маленькая скамеечка стоит для удобства, я на ней сижу, а на толчок ставлю пепельницу, очень удобно выходит. Сразу два дела делаю. А брат у себя прибил полку, он там держит книги, журналы (кросворды) , и еще не большой футляр для ручки на стенку прибил, вобщем тридцать три удовольствия.
Нет. поскольку все перешли на туалетную бумагу
Великие люди книги в туалете не читают! Вы можете себе представить читающими в туалете Екатерину II, Пушкина, Суворова, Гагарина... и даже Ленина? Единственное исключение - Сталин, он мог, пожалуй... Ну, как это можно совмещать такое - испражняться (дышать этим! курить!) и читать? Это какой-то извращённый способ получения удовольствия от чтения книг... Так и закрепится на всю жизнь связочка - знать и срать.
Я в туалете не читаю, я там другим занимаюсь :) Правда пробовал, но запорами не страдаю, толком вчитаться не успеваю, а вроде как и выходить уже пора :)
а где еще в одиночестве почитаешь? ? у нас вот там лежит книжка с анекдотами, что забавно, что каждый гость сходив в означенное место, потом старается блеснуть юмором) ) правда подстава?
насчет туалета не знаю, я в туалете не читаю ( а слушаю музыку на мобильном ) ...))))) а вот то, что россия самая читающая страна в метро - это точно ...
не тебе об этом судить. и вообще что это за страна, в которой сами же граждане ее опускают? таким высказыванием ты показала не только неуважение к своей Родине, но и прежде всего к самой себе
Согласен! Но...она ещё самая ср....ая страна на улице!:))
Сам иногда не прочь посидеть, расслабиться на толчке с хорошей информационной литературой и покурить, и подумать над главным вопросом на сегодняшний день: Как быть? и Что делать?
Очень даже.
нет, скорее в метро
А еще курение в туалете и разгадывание кроссвордов..
Да.А еще самая отдыхающая на работе и пьющая везде.Но она мне нравится хоть ине красавица
я как-то не успеваю читать в туалете :) только открыл книжку.. и уже на выход.. в ванной - да.. а вообще стала гораздо меньше читать после того, как на личный транспорт пересела - раньше в метро взахлеб читала, а теперь некогда стало - за рулем в пробке неудобно :)
А у нас в туалете "Законы Мерфи" валяется! :)
Не забудь еще про метро, поезда, аффтобусы и т. д. и т. п.
Я не знаю, кто в туалете читает...чем так удобно это место? Извините, но для чтения есть номральные места. И тех, кто читает, если не брать во внимание вторую часть вопроса, довольно много, что очнеь даже неплохо.