Литература
Я написала книгу. Как мне ее издать?
Опубликуй в инете, в какой-нибудь онлайн библиотеке. Так появится шанс, что заинтересованные товарищи ее заметят. Да и издательство будет серьезнее воспринимать. К тому же сразу появятся отзывы.
Собирать деньги, платить издательству...
Вам нужно издать или продать?
Издать можно . Продать ТРУДНЕЕ!!!
Опубликуй в инете
Ага, или спонсоров искать.. . Попробуй в какой-н журнал отправить, может, напечатают, если и в самом деле она стоит того...
Зая, вот что я тебе скажу.. . Раньше было как : Издал книгу-купил машину, а сейчас продал машину, издал книгу. Тебе оно надо? Короче, копи деньги. Хотя есть вариант и со спонсорами.. . У тебя есть кто-нибудь на примете? Если нет-плохи твои дела. Хотя, еще вариант. Смотря какая книга у тебя. Если она заинтересует издательство (а это практически нереально без связей) , то ее издадут за счет издательства, но это издательство находится в Москве (которое рискнуло бы за свой счет издавать неизвестного автора) . В Украине таких издательств считай нет. Щас охотнее берут серию книг.. . Вспомни Донцову.. . Просто так выгоднее -1 раз раскрутили автора, там пиар-компания, реклама и т. д. , потом не париться по этому поводу. Покупатель ведь уже знает автора, любит его, охотней покупает.. . Короче, или собирай деньги на издание или пиши еще как минимум пять книг (желательно, чтоб это была или одна тематика (дедективы, например) или серия (ну как про Поттера).