Литература
Хочу печатать свои стихи. Кто поможет?
удачи пришли пару строк
вместо того чтоб сидеть здесь поискала сайты с поэзией ----я видел там люди свои стихи выставляют а профессиональные поэты делают рецензии
не умеете пользоваться печатной машинкой, помочь отпечатать?
За денюжки без прблем. Какой объем, тематика, желательный формат, оформление, ну и можно парочку стихотворений, в зависимости от таланта скидка.
Марин, я рекомендую сначала в Интернет кинуть, на Самиздат, например. Создайте свой раздел и опубликуйте там. www.zhurnal.ib.ru. Сайт известный, я уже года три назад там печатаюсь, загляните ко мне: http://www.zhurnal.lib.ru/a/ancupowa_i_i/. Стихов у меня там мало, но что свежее появляется - туда кидаю. А потом и заметят. Меня пригласили писать для журнала "Вокруг света", в декабрьском номере статья есть про анималотерапию. Зашли на сайт, там мои контакты есть, созвонились. Удачи тебе!
не умеешь печатать? ну это не каждому дано... .
Тебе чё стихи нада?!?! ну вот 1 например :
Да жыл-был мальчик одинокий,
и жыл-то он почти один, а стал на жызни путь шырокий совсем малым,
Его и били и ласкали, но много было к нему зла:
Отец плохой судьба плоха и мало было в нём добра
А жыл он среди гор пустынных, страданий, боли ...
Без любви.. и он ушёл... .
Не знаю где сейчас мальчишка тот... .
Его я песенку пою, он может быть жывёт в РАЮ... .
Мені тринадцятий минало мені купили МЕРСЕДЕС,
Чи то так сонечко сіяло, чи то я дуже накуривсь----
мені так любо-любо стало не-наче пив.. .
Уже свистіло те ГАЇ, а я собі по бурьяні лечу і думаю :
Чого? Чого маленькому мені тоді так приязно каталось,
За мной тоді ГАЇ ганялось... .
Й менти здается веселились, і сонце гріло не пекло.. .
Та недовго сонце гріло, недовго молилось.. .
ЗАПЕКЛО!!!! ПОЧЕРВОНІЛО!!!! Й на землю звалилось... .
=)))))))))))))))Ну как ЦЕПОНУЛО ???
Да жыл-был мальчик одинокий,
Без любви.. и он ушёл... .
Не знаю где сейчас мальчишка тот... .
За мной тоді ГАЇ ганялось... .
=)))))))))))))))Ну как ЦЕПОНУЛО ???