Литература
Хочу печатать свои стихотворения,жду разумных и чотких советов...
В дальнейшем был бы не прочь получать какую то значимую прибыль от свои произведений :-)
Размечтались - прибыль получать. Можно издать малым тиражом за свой счет, и обязательно нанять корректора. Нет в русском языке слова чоткий.
Хоть бы выложили - заценить. Может они бездарные. Или наоборот - гениальные.
Мечты, мечты.. . Никому ваши стихотворения не нужны. Если человек - Поэт, он никого не спрашивает и о прибыли не задумывается, просто пишет. Но здесь тот случай, когда "чукча - не читатель, чукча - писатель".
Сначала станьте читателем, прочтите хотя бы Есенина. Думаю, тогда мысль "осчастливить" своими шедеврами человечество, засохнет сама собой. Если нет, а деньги есть, то печатайтесь хоть в "Художественной литературе". Теперь за деньги можно всё. А прибыли не получите никогда. "Оставь мечты... "
Лучше всего 3десь. И пакости почитаете, и что- то доброе. Еще можно стихи ру.
Вот тебе "чоткий" совет - учи Русский язык.
делай сборник .я бы советовал в интернете на своем сайте выложить (если нет создать) если будет пользоваться спросом можно и книги выпустить =) удачи
В любом мелком издевательстве - любой каприз за Ваши деньги. :)
Если хотите зарабатывать поэзией, зайдите в книжный, найдите хоть одного современного поэта с хорошими тиражами и раскупаемостью. Если вдруг найдёте, ищите контакты всеми возможными способами, чтобы выяснить, как он этого добился :)))
Забей. Чотче и разумней некуда. Сейчас на низком уровне есть шанс продвинуть только мультимедийное полу-искусство. Простые стихи никому не нужны. А судя по тому, что ты бабки хочешь за них - стихи у тебя никудышные.
Для начала изучите грамматику русского языка))