Литература
Как можно продать свои стихотворения?
Как в интернете продать свои стихотворения? Чтобы за них нормально заплатили.
Сборники Цветаевой не покупали.
Вы хотите её обскакать?!
Плох, по-моему, тот поэт, который ПРЕЖДЕ всего
думает ТОЛЬКО о гонораре.
Смотрите, как бы самому не пришлось платить за то,
чтобы ваши вирши прочитали))))) ((((((
Вы хотите её обскакать?!
думает ТОЛЬКО о гонораре.
чтобы ваши вирши прочитали))))) ((((((
Размечтались!
Нужно иметь огромное самомнение, чтобы считать, что ваше произведение можно продать. Ну сами посудите - на кой черт кому-то это покупать? Для чего? Чтобы спрятать в тумбочку и ждать 50 лет, когда вы станете мировой знаменитостью? Или для того, чтобы прочитать на детском утреннике или чьих-то похоронах? Поверьте, для этих целей найдется множество стихов великих поэтов.
для начала нужно, чтобы кто-то их захотел купить
подумайте, кто это захочет сделать
вряд ли вы кого-то найдёте
единственный способ заработать на этом - это писать стихи на заказ : на юбилеи, на свадьбы
да и то- вы вряд ли найдёте покупателя
так что, ставьте на каком-нибудь портале вроде"поэзия" : там, может быть, их кто-нибудь прочитает
подумайте, кто это захочет сделать
вряд ли вы кого-то найдёте
да и то- вы вряд ли найдёте покупателя
Ох, блин... Ну, вот если я тебе скажу, что твои стихи нах никому даже бесплатно не нужны, ты ведь обидишься? А напрасно...
Нужно чтоб они кому то понравились
найди почитателей своего таланта, которые готовы платить за твои рифмы. все просто.
Надо предложить их певцу/певице.... О многих стихах никто бы не знал, если бы на них не написали песни.
Вдохновение не монетизируется. Почитай "Мастер и Маргарита" чем это для поэта Бедного кончилось
Майя Гонтарь
По-моему, Иван Бездомный.
*mir@gul* *mir@gul*
Так как проблема с финансами, ищу заработок творческим путём....
спасибо, поржал
План такой: мы издаём ваши произведения, вы продаёте готовые экземпляры книги, вернёте тем самым вложенные в издание деньги и ещё останется на масло.
Все допечатные (редактирование, корректорская правка, изготовление специальных файлов для типографии), печатные и постпечатные хлопоты берём на себя. Вы присылаете тексты, а получаете готовые экземпляры вашей книги. Так поступают многие наши авторы.
Переведи мне 1000 руб. Я прочитаю три твоих стихотворения и скажу о них что-то нейтральное.