Литература

Ваша любимая книга в детстве?

"Карлсон, который живёт на крыше" Астрид Линдгрен. С детства - и до сих пор. Читала больше 10 раз :)
Maira Tasbulatova
Лучший ответ
Всмом маленьком возрасте
ЧТО Я ВИДЕЛ Житкова.
а уже попозже, когда сам начал читать
Робинзон Крузо
И ещё несколько книг Жуль Верна.
Мих Зощенко. Избранные рассказы для детей.
"Королевство кривых зеркал".
С@ня Бритиков
доктоp Айболит
Королевство кривых зеркал.
"Динка" и "Динка прощается с детством" Осеевой.
Льюис Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
"алису в Стране Чудес" я тоже люблю, но "Зазеркалье" равится все-таки больше. Там о кошках рассказывается, да и время действия в 1 главе - зима - я люблю больше. К тому же у меня эта книга в классном издании - с такими ссылками и дополнениями! Супер просто!))
Волшебник изумруного города.. . потом классе в третьем прочитала старика хотабыча.. . потом был остров сокровищ.. . воть, собственно и все.
Ну и постарше, классе в 7-ом прочитала три мушкитера, но это уже, аверное к детству не относится))))
"Винни-Пух" Милна: )
королевство кривых зеркал
Волшебник изумрудного города
Леди Джен или голубая цапля
"Конек- горбунок", "Вечера на хуторе близь Диканьки"(эту я уже сама прочитала)
"Один" - кто написал, хоть убей не помню.
Zima Holodnaya
Windows 98 для чайников
Колобок
слоник пошёл учиться и приключения крота в большом городе - до сих пор тащюсь
Нарния, Незнайка, Сказка Финист Ясный Сокол.
Ерлан О
Изумрудный горд, и почти все сказки Волкова
Тайна Двух Океанов!!! Раз 5 читала.
Ли
Лина