где затмевают? нашествие графоманов на интернет? дык это было б и раньше, был бы раньше интернет. графоманы - они всегда есть, только вот публиковаться им было сложно, печатали только приседающих перед властями графоманов, пишущих про стройки века и съезды партий.
хороших поэтов и сейчас достаточно, только сейчас мало кто покупает книжки - поэтические сборники, мало имен на слуху. что поделать - время не то, интерес к другой литературе. но тот, кому интересно, в том же интернете найдет немало талантливых имен. благо, можно теперь не только графоманам обрести аудиторию, не тратясь на издательские расходы. есть блоги, всякие ЖЖ, есть сайты, которые публикуют хорошие стихи, а не все подряд.
Литература
Почему в наше время-хороших поэтов-затмивают-бездари?
Виктория***** )))
А вы можете подсказать-эти хорошие сайты,на которых их публикуют.
Виктория***** )))
Спасибо.Я хочу печататься сама,незнаю,как,у меня нет-авторских прав.
Не понимаю как такой абсурд возможен, как бездарь может затмить хорошего поэта. Если поэт хороший, его не сможет затмить даже второй хороший поэт, не говоря уж о бездари.
Патаму шта все меньше людей учат грамматику.
потому что на дворе 2010 год....
А кто сказал затмевают? Большинство оно, конечно, всегда большинство: лучших - единицы, но так было и во времена Пушкина, и во времена Маяковского. Главное, по моему, научиться ценить то немногое, что у нас есть. Уметь находить таланты, и не оставлять их без внимания. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!
я так думаю, что людям наиболее интереснее читать о том, что происходит в наше время.. . пишут ведь книги про разные субкультуры и др... .
к тому же сейчас деньги-все!
а кто в наше время читает стихи?