Литература
А были бы в наше время успешны поэты Пушкин, Фет, Есенин и другие?
вы бы купили книжку со стихами этих поэтов, если бы они были сейчас живы, и их не преподавали в школе? Вы бы купили билет на выступление таких поэтов? Часто ли вы покупаете книги современных поэтов, и ходите на их выступления? А если нет, то зачем вообще нужно убыточное творчество, которое насильно навязывают в школе детям, за которое никто не согласен платить, и даже не подали бы гроша, если бы Пушкин стоял в подземном переходе?!!!
Логично. В школе нужно изучать технологию изготовления чебуреков. За них охотно платят и даже часто очередь стоит.
Все перечисленные были признаны при жизни..
В свое время был желающие "сбросить Пушкина с парохода современности", и где те поэты, кто их помнит? Да и пароходов давно уже нет. А Пушкина и Фета помнят и любят, про Есенина уж молчу, хоть я его не люблю, но он самый популярный.
Ну, вообще, записился совсем.
Большое видится на расстоянии. А "Времена-не ВЫБИРАЮТ! В них живут и УМИРАЮТ! "
а ты почитай Пушкина и почитай современных Подумай и сделай выводы
Пушкин был настолько талантлив, что приспособился бы и к нашему времени, собирал бы аншлаги. ,,Убыточное творчество же'' нужно для развития души человека. Если у человека не развита душа, то его ждут проблемы, начиная от личной жизни, заканчивая проблемами в социуме.
Вы, сударь, невежда! ..убыточное твуорчество.. . Нет слов!
Отличный вопрос. Я даже размечтался о том как покупаю билет на выступление Пушкина, которое состоится, например, завтра. Можно будет ему вопрос задать и он что-нибудь простое и мудрое ответит. А ещё потом книжки будет надписывать... А потом мы его на руках до кареты отнесём, а он будет хохотать и шутить... И это будет такое счастье.. .
Да, замечательный вопрос.
Такое творчество популярно во все времена. Пушкин - это певец любви, а любовь, как понимаете, во все времена популярно. . В наше время много людей являются поклонниками поэтов предыдущих эпох, а современное творчество, мне кажется, наоборот не очень то и популярно. Пишут ни о чем.
Катя Арляпова
если бы его не преподавали в школе - то о нё бы никто не знал и никто бы не купил без рекламы правообладателей.
их творчество октуально до сих пор... я думаю что они бы были успешны! =)