Литература
Какая книга была для вас самой незабываемой и любите ли вы читать?
В детстве большое впечатление произвели "Приключения Робинзона Крузо" Д.Дефо и "Таинственный остров" Ж.Верна,с тех пор и полюбил книги о приключениях людей в экстремальных условиях...:)
Специально слазила в книжный шкаф и поняла, что самые сильные впечатления - из детства - Праздник непослушания Михалкова, стихи Успенского (ехал Ваня на коне и другие) и Серебрянные коньки про голландскую девочку.
иван третий государь всея руси.а читать очень люблю.
очень люблю читать.но книг было столько много,что даже трудно выбрать любимую.
Курочка ряба :))))
Библия(Ветхий завет) и "Мастер и Маргарита".Чтение-единственная из радостей,доступная практически всегда.
Библия-самая незабываемая.И читать ее надо не один раз
Возможно, виновата свежесть впечатлений, но скорее всего это "День Муравья" Бернарда Вербера. Это настолько новая, ИНАЯ книга, что я был просто потрясён, с каким мастерством автор сплетает воедино такие несовместимые темы и идеи, как крестовый поход муравьёв, детектив, отрывки из выдуманной энциклопедии, логические загадки и т. п. , и какой поистине великолепный шедевр из этого получается!
С какой же жалостью, и, одновременно, восторгом, я перелистывал последнюю страницу этой книги! Нет, всё-таки именно она - ТА САМАЯ для меня.
град обречённый братьев стругацких
Люблю, поэтому книг много. Сборник Селлинджера вштырил в свое время...
Люблю читать. Много хороших и незабываемых - Обломов, Три мушкетёра, Ромео и Джульетта, и ещё романчик Элси Динсмор, не знаю почему, но очень понравился, хоть и простенький наверно....
волкодав - люблю сильных мужчин
читать очень люблю...на самом деле много книг понравилось, но не потому что я такой впечатлительный...просто так...а сказать какая самая-самая не могу
Обожаю читать! Моя любимые книги в стиле фантастики семилогия "Хроники копья" Маргарет Уэйи и Трэйси Хикмэн.
Громыко "Профессия-ведьма". Читать очень люблю.
А я в детстве читала книжку,как два мальчика Саша и Алёша ленились и не хотели писать в тетрадке букву "ш",и Дед Буквоед украл эту букву и посадил её в тюрьму,а Саа и Алёа ходили её выручать.С тех пор прочла уйму книг всяких и разных,но эту помню ,как вчера.
Читать я обожаю. А лутшая книга "Джен Эйр" Шарлота Бронте.
в общем, читаю много и всего. но с самого-самого детства и до сих пор для души часто перечитываю "12 стульев", "золотого теленка" и "три повести о малыше и карлсоне" (лет, причем, мне почти тридцать). знаю почти наизусть.
Бизнес в стиле фанк.