Литература
Часто ли вы перечитываете то что уже читали?
У меня есть любимая фраза всех книг не перечитать всех фильмов не пересмотреть всех песен не переслушать. Да и зачем? Лучше окружить себя добрым десятком хороших книг и перечитывать.
Перечитываю. С возрастом ингда что-то новое можно понять в уже прочитанных книгах. Да и просто хочется еще раз получить удовольствие.
Некоторые книги сейчас переслушиваю, в смысле аудиокниги на CD. Многое оказалось было пропушено при первочтении.
Очень редко, по прошествии значительного количества времени и только то, что при первом прочтении очень зацепило. В детстве очень часто перечитывала любимые книги, но сейчас столько интересных книг, что всей жизни не хватит прочитать все интересное, поэтому на перечтение очень мало времени остается.
Нет. Очень много нового, да и старого много непрочитанного. А на счет того, что все не прочитать - конечно не прочитать, но чем больше, тем шире кругозор и представление об окружающем мире и людях. Так, что читайте больше и разное.
перечитываю глубокие книги обязательно, года через три после первого прочтения.
Очень редко! Есть много неизвестного и инетерного. Перечитываю только что-то очень любимое.
Часто приходится так как много вычеркивается из памяти! Есть то что не понять с первого прочтения! Только когда становишься более сведущ в этой области и перечитываешь то понимаешь мысли автора!
Фильм могу по второму и третему кругу посмотреть, но книги не люблю перечитывать! Только если это что-то научное и полезное, тогда да.. и не раз, а если роман, то развечто через, минимум, лет 5!
Есть такие книги и такие фильмы =) обожаю =)они никогда не надоедят!