Литература
Как вам Курпатов?
Я считаю, что если он действительно профи. то он не должен снимать своих пациентов!!! Это личные вопросы людей....и не стоит их афишировать....Конечно он хочет всем показать,что он профи....Если так оно и есть люди сами придут... их не надо приманивать шоу на тв!!!
Смотря на каком уровне находиться человек! Если на низшем, то Курпатов поможет, а среднем уровне-у человека есть ответ внутри, пускай прислушается к своему сердцу!
глумливый пидорок
Если честно, то никак, это просто ток-шоу. Я его в принципе понимаю, ответы и рекомендации даются очень общие, что бы впечатлительные особы по другую сторону телеэкрана тоже могли ими пользоваться без вреда для здоровья, так сказать))
Придурок он.
Как очередное средство заработать за счет других людей.
Андрюша хороший, он правильно чувствует, что надо делать помогать людям-его дар, предназначение, очень бы хотелось с ним пообщаться
Отвратительный! В одной из передач он умудрился за пять минут нарушить почти все правила психологического консультирования. Не профессионал, а шоумен.
Сука умный))
мне очень нравится, я посмотрела только одну передачу(нет времени) и она очень помогла мне, это было передача про прошлое, настоящее и будущее, 40 минут и я решила свою проблему, которая была на тот момент Хотя, когда я только его увидела, впечатление было не очень
Говорит, в принцепе правильно, но как его голос слушать... лучше уж книги почитать
Мне в принципе нравиться, правда книжку никак домучить не могу. На все надо время.
Ничего, душка)))
Слишком правильный и "сладкий", лично мне не внушает доверия, к такому бы не пошла на прием
очень все поверхностно(в профессиональном плане).
Если этот тот занудный и заумный доктор без голоса на первом канале...