Литература

Подсела на женские романы

Понимаю, что дребедень полная, а оторваться не могу. Думаю, все не буду всякую ерунду читать, а опять тянусь за книжкой... Эх... Что делать?
Я советую перейти на художественную литературу и добавить в свою жизнь романтики, острых ощущений и любви. Женщины и девушки читают романы от недостатка всего того, о чем в них (романах) написано.
Но ты знаешь иногда очень приятно окунуться в сказку.
O@
Olya.pazeеtivka @list.ru
Лучший ответ
налаживать свою жизнь. так что бы быть интересной самой себе. у вас явные проблемы. романы это хорошо, если это осознанный выбор и потом будет не жаль потраченного на них времени. найдите себе интересное занятие, запишитесь на шейпинг, фитнесс
Ну ты и залетелаХотя придет воз-раст ты и на мужские романы подсядишь
я вот часто смешиваю стили книг романы фентези дедективы и ты попробуй
слазь не нада найди супермена постельных цветов и сама пиши книги
У меня такое бывает ...иногда. Но одна-две книжки из этого цикла, и меня от них ужо тошнит. Потом проходит некоторое время (временной интервал всегда разный) и почему-то хочется почитать подобную ерунду. Вероятно, так мозги требуют отдыха: вроде чем-то заняты, и вроде не сильно напрягаются. Так что сильно не переживай - расслабься и получай удовольствие.
"Если организм требует, значит ему это надо" - говорил мой знакомый врач. Так что если не хотите - не читайте. Не можете не читать - не забивайте голову, вы всё равно не можете ничего изменить. "Поболит пройдёт" - как говорил тот же мудрец :-)
пройдет :))) иногда надо
ты же не носишь только одни юбки, у тебя есть и брюки и шорты и платьяздесь тоже самое читать только умные книжки было бы скучно...читают обычно по настроению...
знаю знаю что это такое у меня это было от недостатка внимания мужского пола но потом всё прошло.. . и теперь я подсела на Харуки Мураками
Женские романы читать можно, и даже нужно, также, как и глянцевые журналы. А можно и нужно потому, что после, когда садишься за действительно хорошую книгу, сразу же, очень остро ощущаешь разницу. Контраст просто поразителен!