Литература
Вкусно пожрать - это хобби!... считает мой знакомый
Хотя я так не считаю, но всегда удивляюсь, сколько он может просидеть за столом... Да и сам он не худенький...
это ты о ком, о скилетике. Но на пользу видать ему совсем не идёт!!
очень болящий человек, не обижайтесь но целомудрия, скромности., кротости и смериния все это вы найдете на исповеди , нужно просто поисповедываться и причаститься если Вы крещеный в Православии. Вы избавитесь от многих грехов один из них это обьядение, второй гортанобесие. третий несоблюдение постов и постных дней.. четвертый грех многоядение, пятый грех чревообъядение, пятый грех лакомство,шестой грех пьянство опянение пивом, вином и т д. и седьмой грех самолюбие,нарушение воздержания во всем. Если вы избавитесь на исповеди от всего этого, не будете больше этого совершать, то 1 из восьми страстей будет побежден. Вы сразу без всяких таблеток похудеете на 40 килограммов и будете очень скромны, и стыдливы, кротки и смиренны. Далее надо победить еще 7 грехов которые не дают человеку подняяться на 1 ступень духовного развития. А это Любодеяние, Сребролюбие,Гнев, Печаль, Уныние, Тщеславие, Гордость. Впрочем это уже другая тема кажется на Ваш вопрос я ответила. Если будет интересно, то я могу ответить как победить остальные 7 Страстей человеческих. Если вы конечно Православный крещеный человек. Всего Вам доброго Дерзайте . Любовь
вкусно пожрать это хорошо...
не вкусно пожрать, а готовить так чтобы потом вкусно пожрать
Это скорее не хобб, а образ жизни, или даже состояние души...
Вкусно жрать это стиль жизни, это философия, это ВСЁ!!!
Я к примеру отношу себя к тем мужчинам путь к сердцу которых лежит и через желудок!
приятного аппетита! твоему знакомому :)