Литература

Можно ли считать алкоголизм хобби?

Хобби
(англ. hobby), увлечение, любимое занятие на досуге.
Наталья Мурзагалимова
Лучший ответ
Вредным и опасным для здоровья -можно!
Я так не считаю. Но в фильме Дача героиня Гурченко говорит что вроде того: " У мужчин три хобби. Маленькое - курение, среднее- выпивка, а большое -измена жене. Так что, по её кассификации, у вас среднее хобби!
... Игорь ...
для пьющего это хобби для всех остальных горе, тебе решать
Нина Рыжих
главное, чтобы хобби в запои не переходило
в наркологическом диспансере тебе ответят на этот вопрос и подробно объяснят...
Ваня Смирнов
да
вполне такое безвредное хобби, как и курение и легкие наркотики)))))))
наверное, нет
О, да!... Особенно пивной алкоголизм. Это прекрасно, если в конец не спиться.
... Xan ...
Естессно
Все ткие благовоспитанные пуритане.Пить вредно бла-бла-бла, рада что такие ещё есть!А я вот не такая!Литрбол это отличный вид спорта и хобби!УРААААА, товарищи, УРАААА
Есть такая отмазка!
Лучше хобби, чем болезнью
Алкоголизм -болезнь, плохо излечимая, как Спид, например. Ты Спид считаешь хобби? Вот коллекционирование спиртных напитков -это, да, хобби. Ты не позиционируй свое увлечение как алкоголизм, глядишь, и обойдется.
Да. Но есть одно но. Сколько лет ты пьешь и в каком количестве.
Неа, этот болезнь
Алкоголизм - это болезнь тела, а пьянство болезнь души.
Nargiz Gon
Алкоголизм это болезнь.А для тех кто живёт рядом с алкашом,жизнь каторга.
алкоголизм считать не нужно! его нужно лечить:) а вот дегустация различных сортов чего-нибудь очень даже хобби