Литература
А Вы прочитали "Войну и мир"? Целиком? И ничего не пропустили?
Читал всё.Но уже не в школе.
Прочитала. Потому что была очень дисиплинированной школьницей.
Никакого судьбоносного влияния на мою жизнь это не оказало)
В школе Мир читала, Войну пропускала. Стала постарше пыталась всё прочесть.... неа не пошло. Снова перечитала тока Мир..
пропускала заумные отступления и по возможности батальные сцены, если в школе заданий не давали специально прочитать, правда, иногда беру и отдельные моменты читаю сейчас
Я читала только про мир, а про войну на уроках пытали...
нее я даж не читала ешо))
я полностью прочитал и горжусь этим чем
К моему стыду дальше 15 страницы не продвинулась. Ну, не могу я такие книги читать!
Я перечитывала даже 2 раза, только сцены баталий пропускала во второй раз...
в школе читала только важные сцены. Недавно прочитала все от корки до корки, мне очень понравилось, (особенно про войну) , несмотря на то, что не люблю в принципе Толстого и не согласна с ним во многом)
пропустил)) ) и недочитал)))
Полностью, очень интересно
А я прочитала всего один раз, но, НИЧЕГО НЕ ПРОПУСКАЯ=)))) Когда будет много свободного времени, обязательно прочту ещё раз)
Прочитала! =)) и тебе советую! только надо читать для себя, в свое удовольствие, а не потому что в школе задано.
Жаль, что молодежь теперь совсем не читает или читает только фэнтэзи и детективы.. . это в основном мусор ...за народ обидно (((