Литература
Посоветуйте полезную книгу, которую вы полностью прочитали.
Странно, но она уже ответила, то-же самое, что я хотел написать...Драйзер - его трилогию - Финансист, Титан, Стоик. Я тоже был в восторге - читал где только можно было и при любом удобном случае - одно из самых сильных произведений!!!Но, сейчас я сам начал писать Роман, о нашей, современной жизни, надеюсь, что издам, но вот когда это будет, не известно...А Драйзер меня правда, тоже потряс...Могу прислать ссылки на его произведения, эти книги, точно можно скачать бесплатно...
Последняя интересная книга,которую я читала,была "Я тебя люблю и я тебя тоже нет".
Инструкция материнки...
"Овод" Войнича!
Волкодав Семеновой
Lg инструкция для пользования электрической лапочкой
Журналы автомобильные а книги некакие!
"Поющие в терновнике"
Хм, полезную книгу? даже трудно сказать, посокльку все книги если читаеш (я не имею ввиду худ. литературу) уже полезны раз ты их читаеш, и обычно до конца. . ну наверное это будет Анализ и дигностика финасово хозяйственной деятельности предприятия. наверное так
...стыдно признаться....но я уже давно ничего полностью не читала....по школьной программе прочитала не в сокращении только " Бесприданницу" ито только потому что фильм по пьессе понравился...
Супермышление - автор Т. Бьюзен. Перевод с английского, конечно, неважный, да и сам автор не слишком талантливый писатель, но....идея интеллект-карт, которую он раскрывает в книге - ГЕНИАЛЬНА! Главное - эту идею творчески осмыслить, и не возводить в догмат советы, постулаты и утверждения автора этой книги!
Азбуку для начала почитай!!!!)))))))) а потом возъми Классику и наслаждайся!!!!))))))))))))))))
Гарри Поттер (шутка).... УК РФ...
Эрих Мария Ремарк"Три товарища"
Полезных книг масса, каждый понимает под пользой что-то своё.На работе для меня самая полезная книга (которую полностью я прочла уже не один раз) - Налоговый кодекс РФ. Дома в поваренную книгу регулярно заглядываю (когда-то в юности просмотрела её всю (есть одна - самая любимая, 1955 года издания)).Инструкции к технике читаю обычно "от корки до корки", тоже полезное чтиво. Последнее, что читала из этой серии, было Руководство по эксплуатации автомобильной сигнализации, установленной в новой машине будущего мужа (сам он такие книжки не читает, а поручает это дело мне, чтобы я потом ему в подробностях пересказала своими словами близко к тексту :) ).Учебники иногда тоже полезными бывают. Правда, последний мой учебник (чешский язык прошлой зимой начала изучать) я так до конца и не прочитала, но всё еще впереди.Так что книжки разные нужны, книжки разные важны!
Хорошие и полезные журналы, например мне нравится Men's Health и другие для мужчин. Если собираетесь ремонт в квартире, то журналы о ремонте. Если Вы женщина, то женские с полезными советами.... А книги для отдыха...
Двенадцать стульев и Золотой телёнок
Какая сфера тебя интересует конкретно?
Дейл Карнеги. "Шесть способов располагать к себе людей"
Роза мира. Даниил Андреев.
дин кунц сумерки,лукьяненко атомный сон, властелин колец толкиена и всё в этом духе
К. Г. Юнг Воспоминания, сновидения, размышления
Конечно же Камасутра -поверь ничего интересней НЕТ.
"МАстер и Маргарита" Михаил Булгаков. Отличная книга.
"Понедельник наченается в субботу"
Гарри Поттера прочитай
Драйзер - его трилогию - Финансист, Титан, Стоик. Я была в восторге - читала где только можно было и при любом удобном случае - одно из самых сильных произведений!!!