Литература

А вы бы не хотели книгу написать? Если да, то о чём и в каком жанре?

Маша Казакова
если только опубликовать свои стихи
Драган Божович
Лучший ответ
Издать хочешь?
Ну наверное да. Есть сюжет, он фантастический, но книга была бы о том, как в человеке воспитываються упорство, мужество и желание защищать свою честь. Вот видите, я и описать о чем она толком не могу, а уж на саму книгу мне своего знания языка точно не хватит, а писать как умею - загубить идею и сюжет.
Да)) )

Я пожалуй када время придёт да и творческий порыв)) ) напишу коротенькие рассказики из своей жизни) ) о том как путешествовал, о автостопе, о любви, о предательстве, разочаровании.. . ну и юмор тоже будет) не так всё грустно)
Честно говоря, мечтаю давно, жаль времени нет. Вот выйду на пенсию - обещаю - напишу! Трилогию! 1. "Пять лет, которые изменили всю жизнь". - Об учёбе в институте, весёлой жизни в общежитии и друзьях.2. "А я еду, а я еду... за деньгами..." - о поездках за границу и многочисленных приключениях.3. "Хроники Rabbita" - о бурной жизни в холостяцкий период. Подождёшь немного?
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. спать хочку

Споки, ноки
всегда идей было много.особенно после фантастических снов.А о жизни моей в этом году пусть другой напишет,кто эту кашу заварил,у негохорош получается сказки слагать
Хотела, И сейчас иногда мысль такая вдруг проносится. Тем более знакомые сами говорят, что у меня наверное это получилось бы:) О чем? Вернее, о ком? О себе, о своих друзьях, подругах, муже и любовниках. С большим чувством юмора:))
историческо-приключенческую, чтобы действие перемещалось по разным материкам, была бы одна сквозная интрига и много побочных линий, со сражениями, дуэлями, абордажами, погонями, аферами и т.ди важно, чтобы написано было умно, без косяков, пожалуй, даже остроумно и легко, не нудно.
да. о своей жизне.
Мы с другом пишем. Уже одна треть готова. В жанре фентази.
я бы написал там приключение: там пиратике, пальба Бам Бах кровь эээ ну любовь мелочь вот там драки абордажи ЭХХХ Били на пипец Да джони ЭХХХ там ти дам
А С
В процессе!
Я сечас пишу. Исторический роман.
Я уже пишу! Про себя, своих друзей, родителей и всё то, что окружает меня уже много лет. Только это очень кропотливый труд