Литература

хочу книгу написать....реально на этом заработать? ) Подмогите с намерением

Книги пишут, чтобы реализовать свои знания, мечты и фантазии, а заработок - это вопрос второй. Ели его ставить на первое место, ничего не получится.
У вас намерение: написать книгу. Нельзя сказать: у меня намерение заработать на книге, которую я еще не написал, п. ч. деньги это результат проделанной работы.
К тому же у вас все обстоит пока на уровне желания, а не намерения.
Лучше бы обозначили тему книги, всем миром мы бы подкинули вам материал для нее.
Надежда Солтан
Лучший ответ
Татьяна Горина ....я бы хотел заработать на этом все же... концы с концами надо же сводить ...я почему-то верю что это реально, ну денег поднять....например автор 2033 метро...разве не поднял на книге денег? и дело обстоит даже на уровне идеи....в любом случае спасибо за поддержку, Лариса )
Поверьте, на Нобелевской премии заработать намного реальнее: их ежегодно вручают аж шесть штук, а бестселлеры, подобные упомянутому Вами "Метро", выходят в свет далеко не регулярно. Так что лучше посоветуйтесь здесь же, на "Ответах" в категории "Наука", на каком направлении сейчас наибольший спрос, сделайте по-быстрому важное открытие, публикуйте в соответствующем журнале и подавайте заявку. В прошлом году размер Нобелевской был - полтора миллиона долларов. Хватит концы с концами свести.
На книгах реально заработать нельзя.
Дима Дмитриев
Таких горе-писателей кругом как грязи.
Лучше пустые бутылки иди собирай.
И какие знания реализовала Донцова?
Если можешь написать - напиши, хуже не будет.. . Рано или поздно ее Звездный Час настанет.. . А вот найдется ли Издатель - Вопрос.. . Можно Издать "за свои, кровные", а потом договориться с распространителями.. . Это проще.. . Коммерческая Выгода тут небольшая, а Хлопот много...
Пиши фанфик.
Если заработать, лучше копирайтингом заняться. Сходите на Адвего и подобные сайты
тебе... не возможно... не было ни одной писательницы.. с именем Аминат
Написать-то реально, издать практически нереально
Пиши лучше в стране, где люди читают книги, где есть спрос на книги. В стране где люди сыты. Например в Канаде или в США. Можно в Германии, Японии, Нидерландах, Швейцарии. В России и странах СНГ катастрофически снизилось кол-во людей, которые читают книги. Соответственно и спрос на них небольшой. Плюс безработица и нищета. Людям сейчас не до книг.
Татьяна Горина я понимаю о чем ты... знаешь ...да ты и сам все знаешь) ...даже не удивился я почти на твой визит ...но книга будет интересной все же и тут