Литература
Кому нибудь понравился роман "Парфюмер"
мне понравился... пока не начали о нем так много говорить... сейчас вижу книжку на полке, хочу выбросить на фиг...
Очень понравился, одна из наиболее интересных, за последнее время, прочитанных мною книг. Есть инфа о других книгах Зюскинда?
понравился роман, а в кино завтра пойду. хочу посмотреть, что получилось. мне кажется, что его оч. сложно экранизировать, там мало действия. но само чтиво меня просто захватило.
я читала его еще много лет назад, когда он еще не был так раскручен и извесен в журнале "Иностранная литература".. была поражена наповал!!! написано гениально, читаешь и чувствуешь всё на себе!.. была на премьере вчера, отличный фильм! но книга ярче. одна из лучших, что приходилось читать
Конечно!!!!А фильм - потрясающий!!!
Мне понравился терь фильм смотреть буду. Написано гениально язык супер!!!(я даже в оригинале читал). Читал и все представлял как наяву, аж жутко стало!
Очень понравился. Хочу фильм глянуть. Скажите как впечатления кто смотрел? Достойно хоть сняли?
да и очень, это самая сильная вещь Зюскинда. НО про фильм я читаю не очень хорошие отзывы.
Я в восторге.
Отличный нестареющий роман, 2-й раз перечитываю
Хороший роман. А кино сомнительное.
мне понравился, вчера на премьеру ходила
Мне понравился,особенно интересна идея ,что воспринимаем мы друг друга по запаху,а не по внешности.
Роман Зюскинда - один из лучших, что мне доводилось читать
После прочтения, неделю ко всему принюхивался, так зацепил романчик...