Литература
Влияние Вашей любимой книги (книг) на Вас лично.. . Как жизнь расставила свои акценты?!:))
я обожаю "12 стульев".и "золотого теленка".и для меня это тоже своего рода тест для остальных- кто понимает книгу,и кто ее не принимает.все,что есть сейчас- иногда считают прямо-таки открытием америки,но все это уже есть у ильфа и петрова.книга научила меня воспринимать жизнь не так уж серьезно,как мы это иногда делаем,научила держать ухо востро,а глаза- широко открытыми,и не сдаваться под ударами судьбы.как говорил остап бендер: раз графа монте-кристо из меня не вышло- придется переквалифицироваться в управдомы.
Не думаю,что книга может сильно повлиять на жизнь человека....оставить какой то след,может быть..
Ага, еще как повлияло, вот моя любимая книга Достоевский "Идиот", так меня мама с тех пор называет идиоткой. Но если серъезно, то все работы Достоевского повлияли на мое мировоззрение
Это очень смешно, но, прочитав в 10 классе Фарли Моуэта "Не кричи, волки" наконец, поняла, что от гуманитарщины, менеджмента и юриспруденции меня тошнит, и определилась с выбором профессии!
Я люблю книги. Прочитав "Алхимика", мне понравилась мысль о том, что если ты чего-то очень захочешь, то обязательно это свершится и все будет способствовать этому. Поэтому если я очень чего-то хочу, то вспоминаю эту книгу. Обычно все чего я желаю сбывается с тех пор...:))
Очень долго делила людей на категорию принимающих "Маленького принца", это были МОИ ЛЮДИ!
Другие - не мои!