Литература

Оцените, пожалуйста, какое впечатление на вас произвела эта литературная статья?

Ябывдул "Ябывдул" - самое ёмкое и честное признание мужчиной своего преклонения перед красотой женщины и его искренних намерений относительно неё. Несомненно, это гораздо лучше, чем лицемерно строить из себя стойкого к прелестям женщины сноба. Разве можно устоять перед таким прелестным созданием, каким является женщина? Любая такая попытка - самообман, свидетельство недальновидности и ложное самомнение о собственной стойкости перед женщиной. Само появление такого слова в нашем лексиконе со всей полнотой обоснований свидетельствует о небывалом ранее расцвете культурного облика нашего общества. Все ранние поэты и писатели со всем набором багажа своего творчества и близко не подошли к такому умелому и грамотному использованию речи, как в этом случае. Даже безграничное величие Русского Языка раболепно падает на колени перед подобным совершенством. Гармоничность и душевное рвение, откровенно отрицающее всякую фальшь при использовании этого слова, - претендуют на достойный отклик со стороны объекта высказывания, хотя бы в глубине загадочной женской души. Неопределённость осуществления намерений в этом термине, - характерно подчёркивает трогательную мужскую тоску по объекту его восхищения. Чистота и искренность помыслов, недвусмысленной сюжетной нитью проходящей через образ этого термина, являются залогами мирных намерений и гарантами духовной зрелости субъекта высказывания. Осторожный оттенок отчаянной надежды, звучащий в высказывании, невольно задевает чувствительные зоны души объекта высказывания, вызывая невольный трепет и лёгкую степень возбуждения при восприятии. Меткий юмор же, невольно присутствующий в данном термине, несомненно питает корни в невероятном интеллектуальном потенциале субъекта высказывания. Заложенные в высказывании "ябывдул" демографические нотки, словно яркие звуки музыкального инструмента сочно вплетаются в основную сюжетную линию высказывания, лирично дополняя искусную гамму впечатлений колоритным тембром звучания и лёгким шлейфом отеческой заботы о населённости планеты. Ряд этих факторов, безусловно, выдвигает этот термин в первые ряды наиболее трогательных и ярких эпитетов, какие только можно применить к объекту поклонения. Превосходная же степень этого термина - "оябывдул" - привносит чётко выделенное ударение на обожествлении объекта высказывания и на своей умилительной восторженности по этому поводу. И, по этой причине, такие слова в свой адрес - без сомнения следует принимать со слезами благодарности и комом признательности в душе...
Я бы хотела посмотреть на маму сочинившего этот "шедевр", когда она услышит в свой адрес возглас, полный восхищения "Ябывдул"

Надеюсь, вы не всерьез интересуетесь впечатлением, которое производит эта низкопробная пошлятина?

И дело не в самом выражении, которое частенько можно прочитать на имиджбордах в адрес камвхор, выкладывающих свои прелести на обозрение.
Дело в том, что "афтар" статьи перешел границы приличия, посвятив этому ёмкому и ироничному возгласу аналитический высер, что выдает в нем хикки и задрота.
Cristi Foksss
Лучший ответ
Ольга Медведь То-есть, момент явного высмеивания этого слова и побуждение к нему неприязни - остался за гранью понимания?
Ерунда... полнейшая...
Неинтересно.
Aisha Alim
Юмор не может быть похожим на ирисовую тянучку. Если вы пишете статью, то должны понять, какая цель стоит перед Вами?
Для чего вы творите, а главное для кого? Мое мнение, что "падонкоффское" выражение "ябывдул" не стоит внимания, как и другой словарный запас посетителей сайта udaff.com.
Вам не хватает остроты в данной статье. Вы страетесь с помощью "вальсирования" предложений подчернуть всю иронию по отношению к данному высказыванию.
Если бы вы меняли резкость в каждом абзаце, то текст не так бы утомительно было читать.
Александр Иванов писал в приблизительно том же жанре, со всей "серьезностью" описывая ту или иную ситуацию. Но каждая строчка "серьезности" была назамана тонкий слоем саркастической массы)
Cristi Foksss Браво!
Обывательское выражение а впечатления никакого!!
Aloviddin Buriev
Зря потратила время на чтение этого "шедевра".
тухляк
Неудачная попытка посмеятся над животной похотью
Сергей Кравчук
полная хрень
...После 100-ни Другой Грамм Изящьно Превращаеться в Ябыдвул... Явулбывд и. т. д.. .

G.G.
Alex Gorbachov
Слово конечео ЁМКОЕ - Но услышавшая ЕГО - Если ОБИДИТЬСЯ - Слабоумна а Умная поймет ВСЁ но лиш улыбнётся в ответ - Конечное РЕШЕНИЕ - Принимает ОНА
У автора время потеряно и силы растрачены на ерунду!!!!
Aktilek Jumabaev
3 буквы: ЧЗХ (ЧёЗаХэ)!
мне пофигу если честно
вышло очень даже неплохо
Инна Боженко
говно в красивой обертке от конфетки. Каким языком это не распиши, все равно такие "музыкальные признания" свидетельство деградации культуры. и такие слова в свой адрес - без сомнения встретила бы пощечиной.
Юрий Грицай
Ольга Медведь А разве в произведении не прослеживается издёвка по поводу этого термина?
;-)
Юрий Грицай читала полностью, два раза...как то бы очевидней издев выделить, а то не очень похоже)))
Михаил Широнин Такое можно слушать только после пятого стакана, да и то не всякая компания этот разговор поддрержит
оскольковыдул !!!
кто-то хорошо повеселился сочиняя эту статью. Слог хороший, текст провакационный.
Alevtina Zemlyanova
Фигня!
Не смешно, зато вполне гадко. Спартанцы говорили что-то вроде: "Начало мы забыли, а конец не поняли, потому что забыли начало... " Я вот не понял: к чему это? Что бы насмешить - слишком нудно (и не остроумно) , чтобы заставить задуматься? - да глупость какая-то.. . По этому поводу хватило бы пары едких фраз, а тут этакое словоблудие.
Сдается мне это была грустная статья про наши нравы. Типа смех сквозь слёзы. Автору нужно больше работать со словом и возможно, когда-нибудь, он (автор) обретёт свой неповторимый стиль.
Еси говорить о впечатлениях, то это "не фонтан, но брызги есть! ")))
Дичь полная какой скот написал?
Ольга Медведь Написал - замечательнейший человек... И это - очевидно.
А в чём - "дичь"?
Валентин Емельянов Ох как вы хорошо сказали - даже прибавить нечего!
Из наших мужиков сначала сделали мачо (что означает - самэц) , а теперь вообще бешеных скотов делают, чтобы отбить у них все человеческое. Дураки они, если поведутся.
Валентин Емельянов С девушками та же беда. Навязывают всем какой-то образ жизни скотский.
Хороший стеб. Забавно.
Это-УЖАС!!!!
ерунда полная, извени
Тупость
скоро совсем отменять правописание
М.
Максим .
Пробежался глазами, очень много терминов, сравнений. А реальности, к которой сводится статья, я не увидел. "Ябывдул" - это свойский слэнг между парнями, смотрящими на картинку красивой девушки (женщины).
Если партнерша с Вами давно и обладает чувством юмора, то её не оскорбит это выражение, что её мужчина хочет её....А вот если Вы совершенно не знаете и хотите даму осчастливить своим ХОЧУ, то можно как минимум нарваться на грубость)
Хрень отстой
Vusal Rusatmov .