Литература

Где вы черпаете вдохновение Если вы писатель

Если вы художник.
Asem Zhumadil
Меня лично "поддерживает" творчество других людей: неважно, книги, фильмы, музыка или что-то ещё. Просто когда это действительно сделано мастерски, и ты ощущаешь это, то когда фильм заканчивается, мелодия умолкает или последняя страница книги перевёрнута, тебе хочется создать что-либо подобное, что могло бы доставить другим людям то, что ты испытал сам.
Айгуль Валеева
Лучший ответ
Я не писатель я не поэт, но стихи сочиняю очень быстро и вдохновение живет внутри меня
В общении
Фторое - ПРАВИЛЬНЕЕ!!!
Я забираюсь на террикон, там есть какое-то вдохновение, если нет террикона по близости, то можно залезть на бугор высокий!
Лера Кот
Вдохновенье-это мысль,Блуждающая очень,Работай друг ты над собой,Как многие, помежду прочим...
Вера К
В пиве. Без шуток. Правда и рассказики у меня соответствующие получаются...
Обычно мне надо посмотреть какое-то яркое кино! Например "Жестокий романс" *я после него написала рассказ... о-о-о... это было что-то*...
или например "Убить Билла"...
А вообще один раз я для начала отправила письмо, в котором у меня было о словах и звуках, о чувствах и о жизни... и мне помогло... сразу на нужную волну настроилась.. .
Если ты художник, то рекомендую поставить музыку в дерзать! Но главное это тоже музыка! Что-то мелодичное это конечно романтика будит! А вот Рок!! ! Вообщем экспереминтируй! Наверняка что-то найдешь! ! Удачи!
в природе,в любви)
Да на улицу посмотреть, если все пытаться понять, то стихи пойдут...