Литература
А что вы сейчас читаете? Назовите автора и книгу. И что вам больше всего нравиться?
Нассим Николас Талеб-Черный лебедь
в данный момент пока отвлёкся от Стивена Кинга с его Тёмной Башней, нарыл в своей необъятной домашней библиотеке книгу Вудхауса - рассказы о Дживсе и Вустере ...лёгкий английский юмор начала ХХ века, читать и в самом деле интересно ...знаю, что есть такой сериал, но решил его не искать, дабы не портить удовольствия от чтения ...прочитаю, опять за Тёмную Башню возьмусь ...
Адепт По Жизни
да, ведь книга очень отличается от кино)
Сборник задач по математике Сканави, интрига на каждой странице.
Валентин Пикуль! Практически ВСЁ!!!
Анвар Гайфуллин
все тридцать томов ???неплохо , у меня такое с Жюль Верном было ...
Сейчас уже ничего не читаю. А любимый автор - Марк Твен.
И. В. Гёте
"Фауст"
Ирвин Ялом "Шопенгауэр как лекарство"...
Пелевин - Ампир В (фигня какая-то - думаю каждый раз, когда читаю Пелевина, уже книга 10я)) )
Ремарк - Черный обелиск аудиокнига (вот это я понимаю! )
Вишневский - Одиночество в сети (модно типо, посмотрим)
Адепт По Жизни
читать нужно то, что нравится, а не то, что модно)))
Мира Гончарова
Вишневский - Одиночество в сети зря потратите пару часов..)
Майраш Иманкулова
а че - сопли, да? я так и знала, что не надо доверять общественности! Просто многие рекомендуют
Майраш Иманкулова
не, про мужское восприятие женской психологии надо почитать!))
Пробило сегодня (то есть - уже вчера) перечитать "Мастера и Маргариту" Булгакова.. .
Может потому что очень много скрытых параллелей с сегодняшними временами безверия и тотальной тупости...
Ольга Баландина
О! А я тоже) Эту книгу сколько раз прочитаешь столько раз найдешь в ней что-то новенькое...
Сесилия Ахерн «Люблю твои воспоминания» считаю, что это не просто роман, это - шедевр.. . Прочтите, не пожалеете.. .
Павел Миротворцев
"Возвышение Хиспа"
а любимое - это наверное Пушкин "Евгений Онегин"
"Возвышение Хиспа"
Вадим Панов серия "Тайный город".
Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи".В этом романе обвиняються показуха, фальш.
в данный момент наоборот стараюсь кое-что написать) а если серьезно, последним был "Т" Пелевина, завтра хочу купить альманах Стругацких на перекус)