Литература
Какие нормальные книги можно почитатать?
Валентин Пикуль. Наш историк. Романы, основанные на исторических событиях России. "Нечистая сила" , к примеру. Братья Вайнеры.. . А паоло коэльо, это так, для...
А не нормальные книги - это что все остальные? Например, "Война и Мир" и "Идиот" - это уже не нормальные книги? Оригинальный подход !
Ирвин Уэлш
практически всё...
Хемингуэй "Прощай, оружие" Захер-Мазох "Венера в мехах" Маркиз Де Сад Дневник Гения Сальвадора Дали...
Пауло Коэльо любую книгу
Борис Акунин "Азазель"
v kakom ghanre?
Макс Фрай. Потрясающе!
начни с букваря! Самая толковая книга !!!
почитайте "лезвие сна" чарльза деЛинта, гарантирую, что вам понравится, книга великолепная.
Довлатова тоже можно, он очень интересно пишет про американских иммигрантов.
"смирительная рубашка" Джека Лондона (трудновато найти) - очень даже.
Весь Ремарк
Смотря какой жанр ты предпочитаешь. Например, если любишь классику - читай Пушкина, Толстого, Достоевского, Булгакова; если предпочитаешь юмор. фэнтези - читай Михаила Успенского (только начинай с историй про Жихаря); если фантастику - читай Булычева и Лукьяненко; если любишь сказки - читай Толкиена (Властелин колец) и Клайва Льюиса (Хроники Нарнии); если любишь саги и эпопеи - читай Иванова (классические Вечный зов и Тени исчезают в полдень), Голсуорси (Сага о Форсайтах); если любишь книги о войне - почитай Бориса Васильева (можно читать всё), ну а если тебе нужно лёгкое чтиво - перед тобой широчайший диапазон иронических детективов.
А зачем их читать, если картинки есть?...
"Ангелы и демоны" Дэна Брауна!!!
Из недавнего понравился 'Черновик' Лукьяненко
читайте Шолом Алейхема :)
Войнич "Овод", Ремарк "Жизнь взаймы", всего Гофмана, Достоевского и Бальзака
Х.Х. Эверс "Альрауне"...,Дуглас Адамс "Автостопом по галактике",
Последние книги, которые я читала - Дэн Браун "Код да Винчи" и С. Минаев "Духless"
Библию
Получить наслаждение от чтения - Акунин Подумать, поразмышлять - В.Суворов
хм.... Лукьяненко рулит.... читай любую, непожалееш!!!
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон", интереная, есть над чем подумать
Читай альтернативу вся правда о жизни только в этих книгах
Акунин. Начни с "Алтын Толобас". Занятная "Детская книга". "Алмазная колесница" должна впечатлить. "Ф.М." - оригинально.