Литература

Разве есть люди ,которые читают нормальные книги ?

Mavjud Batirov
Что Вы понимаете под словами "нормальные" книги? Вопросы я читаю. И читаю я постоянно, много. Я читала всю класику и нашу и зарубежную. Я читаю детективы, Советскую литературу, приключения. Я считаю, что это нормальные книги.
Златка Шевелева
Лучший ответ
Я читаю примерно две кникги в день. Одну по работе -- документалку. Другую -- альтернативную историю. Есть у меня такое хобби.
У каждого своя норма...
Их читают самые обычные женщины и обычные мужчины тоже.
Вопросы мы читаем, а вот задавать вопрос Вы не умеете. Заранее объявили нас всех и наши любимые книги ненормальными - и каких же ответов Вы ждете?

"Разве есть..? " = по-моему, нет. По-вашему нет, а мы думаем иначе.
Юлия Андреева
Абсолютно нормальных людей в природе не существует, а значит, и "нормальных" книг - тоже))
Alimbeck Mubarackov
Есть. Я один из них.
А что именно понимается под нормальными книгами?
нормальные книги стоят дорого, а в библиотеку ходить некогда, так, что читаем вопросы .
..
. .
Разве есть единая шкала измерения нормальности?
Алексей Alexej
зайди на ластбук тчк ру там и найдешь
Юра Липтуга
нормальные люди читают нормальные книги. смотря что считать нормой
ну у каждого свой вкус) ) если человек читает то он уже нормальный))
Я люблю читать. мои любимые писатели: Лермонтов (у него стихи капец классные) , щербакова, пишет очень интересные произведения, Стефани Майер! Такую вампирскую сагу забабахала=))) Очень нравится Герой нашего времни. Фломандская доска и другие
Нет
Есть! А что вы под обычными книгами подразумеваете?
Mavjud Batirov Об этом вопрос ))))))))))))))