Литература
Аудиокнига-чем она лучше книги?
Что посоветуете читать?
На мой взгляд, ничем. Когда читаешь книгу вживую, над ней легче думать, анализировать прочитанное.Хотя, что касается детективного или приключенческого жанров, то они очень хорошо воспринимаются и в аудиоформате. В советское время ведь были же радиопостановки, когда известные актеры читали различные произведения. Сейчас это возрождается. Попробуйте сначала так называемые легкие жанры. (Они тоже нужны. должна же голова отдыхать.) А потом постепенно переходите на серьезные вещи.
Аудиокниги слушаю за рулём.
Тупость одна, слушая аудиокнигу не успеваеш анализировать книгу!
Вариант для ленивых.
оригинальную книгу трудно заменить аудиокнигой, тем более очень многое зависит от голоса и стиля чтеца. К тому же аудиокнигу труднее "проглотить одним запоем".
Лет 10 назад в кухне постоянно работало радио и по воскресеньям там были радио-спектакли. Слушала с удовольствием, и любое дело спорилось. Под этим впечатлением раздобыла в глубинах интернета Мастера и Маргариту. НУ совершенно не то...Может, чтецы другие, а может книга не аудио формата. В общем, решила таких экспериментов больше не ставить. НА диванчике да под уютным пледом интересная книжица - что может быть лучше:)
не люблю
ничем!
конечно читать - лучше...но для не очень ..как помягче, в общем для некоторых людей проще послушать - и напрягаться не надо...
По мне так не чем
Мне не нравится... читать интересней, это для лентяев и тех кто читая не догоняет))) Я их больше не качаю..