Литература

Какая книга из личной библиотеки самая любимая ?

Моя любимая книга в личной библиотеке - это роман Маргарет Митчелл «Унесённые ветром» .

Уверена, что многие смотрели замечательный фильм по этому роману. Но книга - она напоминает мне о моей первой поездке за границу - тогда еще в социалистическую Чехословакию.
Кристина Пигарева
Лучший ответ
"Банкир" Лесли Уоллера
Сборник повестей Н. В. Гоголя. Единственная книга, что осталась от когда-то огромной домашней библиотеки. Продали почти всё в тяжелые 90-е.
В. Аксёнов "Новый сладостный стиль".
Сумерки))))
"Рубаи" Омар Хайам
Военные книги. Про подразделения специального и особого назначения.
Сказать кратко "про спецназ" :)
А. Белянин ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ
Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА
Булычев ПОКУШЕНИЕ
Ilmir Galyavetdinov
Самая зачитанная, приятная, известная до слова. мои - Мастер и Маргарита М. А. Булгакова, Рассказы О"Генри и ещё полка.
Лукьяненко - "Не время для драконов"
семитомник Макса Фрая
семитомник Гарри Поттера
Кинг - "Мобильник"
Дяченко - весь цикл "Скитальцы" (4 книги)

Ну, много еще.. . Это что первое в голову приходит.
Азамат .
Из личной.. Есть у меня книга по квантовой математике, стоит почти на самом видном месте, я её не читал, но когда гости приходят я с умным видом мимо неё хожу))) и все думают ой какой он умный, такие книжки дома стоят.
Саша Сончик
Джеймс Клавелл "Сегун","Тайпен"
Дин Кунц "До рая подать рукой", "Предсказание"
Пикуль"Три возраста Окини-сан" ,"Фаворит"
Эрик Ластбадер "Белый ниндзя" а продолжение трилогии не могу найти
Вти ++++
"Медея и ее дети" Л. Улицкой
...нет воспоминаний без тебя)) )
knigi*mot*by -книжный магазин
Таня Вайман
Лукъяненко . чистовик и черновик . и Дмитрий Скирюк сборник из 4х книг, про Жугу
Метро2033 Дмитрия Глуховского
три товарища ремарка
многие книги люблю.. .
но самые любимые: Сумеречная сага, Унесенные ветром